О канале

Ginger HD

Ginger HD – интерактивный телеканал для детей 4-12 лет в формате высокой четкости. В эфире телеканала идут детские ситкомы, познавательные программы, полнометражные мультфильмы, анимационные сериалы и художественные фильмы.

Сайт телеканала

Программа передач

05:05 "Мышиная наука". Познавательная программа.

05:20 М/с "Карамелла"

05:35 "Большие и маленькие открытия". Познавательная программа.

06:00 М/с "Синдбад и Семь галактик"

06:10 М/с "Синдбад и Семь галактик"

06:25 М/с "Богатырята"

06:35 М/с "Богатырята"

06:45 М/с "Маркус Левел"

07:00 М/с "Храброе сердце"

07:15 М/с "Храброе сердце"

07:25 М/с "Стражи будущего"

07:50 М/с "1001 ночь"

08:15 "Приключения Энди с динозаврами". Познавательная программа.

08:30 М/с "Любознательная Лулу"

08:35 М/с "Странная семейка"

08:50 М/с "Странная семейка"

09:05 Т/с "Чуд-отряд"

09:25 М/с "Макс Грин и инопланетяне"

09:40 М/с "Макс Грин и инопланетяне"

09:50 М/с "Макс Грин и инопланетяне"

10:00 М/с "Динофроз"

10:25 М/с "Динофроз"

10:55 "Мышиная наука". Познавательная программа.

11:05 "Мышиная наука". Познавательная программа.

11:20 М/с "Карамелла"

11:35 "Большие и маленькие открытия". Познавательная программа.

12:00 М/с "Синдбад и Семь галактик"

12:10 М/с "Синдбад и Семь галактик"

12:25 М/с "Богатырята"

12:35 М/с "Богатырята"

12:45 М/с "Маркус Левел"

13:00 М/с "Храброе сердце"

13:15 М/с "Храброе сердце"

13:25 М/с "1001 ночь"

13:45 М/с "1001 ночь"

14:10 "Друзья Аксель". Познавательная программа.

14:15 "Приключения Энди с динозаврами". Познавательная программа.

14:30 М/с "Любознательная Лулу"

14:35 М/с "Странная семейка"

14:50 М/с "Странная семейка"

15:00 "Друзья Аксель". Познавательная программа.

15:05 Т/с "Чуд-отряд"

15:30 М/с "Макс Грин и инопланетяне"

15:40 М/с "Макс Грин и инопланетяне"

15:50 М/с "Макс Грин и инопланетяне"

16:00 М/с "Динофроз"

16:25 М/с "Динофроз"

16:50 "Друзья Аксель". Познавательная программа.

16:55 "Мышиная наука". Познавательная программа.

17:05 "Мышиная наука". Познавательная программа.

17:20 М/с "Карамелла"

17:30 "Друзья Аксель". Познавательная программа.

17:35 "Большие и маленькие открытия". Познавательная программа.

18:00 М/с "Синдбад и Семь галактик"

18:10 М/с "Синдбад и Семь галактик"

18:25 М/с "Богатырята"

18:35 М/с "Богатырята"

18:45 М/с "Маркус Левел"

19:00 М/с "Храброе сердце"

19:15 М/с "Храброе сердце"

19:25 М/с "1001 ночь"

19:45 М/с "1001 ночь"

20:10 "Друзья Аксель". Познавательная программа.

20:15 "Приключения Энди с динозаврами". Познавательная программа.

20:30 М/с "Любознательная Лулу"

20:35 М/с "Странная семейка"

20:50 М/с "Странная семейка"

21:00 "Друзья Аксель". Познавательная программа.

21:05 Т/с "Чуд-отряд"

21:30 М/с "Макс Грин и инопланетяне"

21:40 М/с "Макс Грин и инопланетяне"

21:50 М/с "Макс Грин и инопланетяне"

22:00 М/с "Динофроз"

22:25 М/с "Динофроз"

22:50 "Друзья Аксель". Познавательная программа.

22:55 "Мышиная наука". Познавательная программа.

23:05 "Мышиная наука". Познавательная программа.

23:20 М/с "Карамелла"

23:30 "Друзья Аксель". Познавательная программа.

23:35 "Большие и маленькие открытия". Познавательная программа.

00:00 М/с "Синдбад и Семь галактик"

00:10 М/с "Синдбад и Семь галактик"

00:25 М/с "Богатырята"

00:35 М/с "Богатырята"

00:45 М/с "Маркус Левел"

01:00 М/с "Храброе сердце"

01:15 М/с "Храброе сердце"

01:25 М/с "Стражи будущего"

01:50 М/с "1001 ночь"

02:15 "Приключения Энди с динозаврами". Познавательная программа.

02:30 М/с "Любознательная Лулу"

02:35 М/с "Странная семейка"

02:50 М/с "Странная семейка"

03:05 Т/с "Чуд-отряд"

03:25 М/с "Макс Грин и инопланетяне"

03:40 М/с "Макс Грин и инопланетяне"

03:50 М/с "Макс Грин и инопланетяне"

04:00 М/с "Динофроз"

04:25 М/с "Динофроз"

04:55 "Мышиная наука". Познавательная программа.