О канале

Программа передач

05:00 "Пятёрка Лучших". Пять предложений руки и сердца в октагоне.

05:15 Владислав Фрезе (Россия) - Андрей Нурчинский (Беларусь).

05:40 Дмитрий Лавриненко (Россия) - Батыр Ахмедов (Турция).

06:00 Смешанные единоборства. "Битва на Волге 10" в Тольятти (Россия). 14 апреля 2019 года.

08:00 "Фитнес для всех" с Анной Рот. Растяжка.

08:10 Владимир Гальченко (Россия) - Андрей Куликов (Россия).

08:45 Сергей Кожухарь (Россия) - Даниэль Нега (Камерун).

09:25 Бруно Леонардо Ромай (Аргентина) - Алексей Евченко (Россия).

10:00 Своими глазами.

10:20 Евгений Чупраков (Россия) - Себастьян Тлатлик (Германия).

10:55 Сергей Кожухарь (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия).

11:25 Андрей Чайкин (Россия) - Анатолий Беляков (Россия).

12:00 #НаСпорте.

12:20 Самвел Гандилян (Россия) - Азэр Гусейнов (Россия).

12:45 Рамзан Байсаров (Россия) - Марат Хузеев (Россия).

13:00 "Пятёрка Лучших". Пять предложений руки и сердца в октагоне.

13:15 Владислав Фрезе (Россия) - Андрей Нурчинский (Беларусь).

13:40 Дмитрий Лавриненко (Россия) - Батыр Ахмедов (Турция).

14:00 Смешанные единоборства. "Битва на Волге 10" в Тольятти (Россия). 14 апреля 2019 года.

16:00 "Фитнес для всех" с Анной Рот. Растяжка.

16:10 Владимир Гальченко (Россия) - Андрей Куликов (Россия).

16:45 Сергей Кожухарь (Россия) - Даниэль Нега (Камерун).

17:25 Бруно Леонардо Ромай (Аргентина) - Алексей Евченко (Россия).

18:00 Своими глазами.

18:20 Евгений Чупраков (Россия) - Себастьян Тлатлик (Германия).

18:55 Сергей Кожухарь (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия).

19:25 Андрей Чайкин (Россия) - Анатолий Беляков (Россия).

20:00 #НаСпорте.

20:20 Самвел Гандилян (Россия) - Азэр Гусейнов (Россия).

20:45 Рамзан Байсаров (Россия) - Марат Хузеев (Россия).

21:00 "Пятёрка Лучших". Пять предложений руки и сердца в октагоне.

21:15 Владислав Фрезе (Россия) - Андрей Нурчинский (Беларусь).

21:40 Дмитрий Лавриненко (Россия) - Батыр Ахмедов (Турция).

22:00 Смешанные единоборства. "Битва на Волге 10" в Тольятти (Россия). 14 апреля 2019 года.

00:00 "Фитнес для всех" с Анной Рот. Растяжка.

00:10 Владимир Гальченко (Россия) - Андрей Куликов (Россия).

00:45 Сергей Кожухарь (Россия) - Даниэль Нега (Камерун).

01:25 Бруно Леонардо Ромай (Аргентина) - Алексей Евченко (Россия).

02:00 Своими глазами.

02:20 Евгений Чупраков (Россия) - Себастьян Тлатлик (Германия).

02:55 Сергей Кожухарь (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия).

03:25 Андрей Чайкин (Россия) - Анатолий Беляков (Россия).

04:00 #НаСпорте.

04:20 Самвел Гандилян (Россия) - Азэр Гусейнов (Россия).

04:45 Рамзан Байсаров (Россия) - Марат Хузеев (Россия).