О канале
TERRA
TERRA — развлекательно-познавательный канал в жанре docutainment с фокусом на мужчин. Путешествия, история, наука, дикая природа, еда, охота и рыбалка - благодаря разнообразию жанров и тематик, телеканал TERRA привлечет интерес самой широкой аудитории. ТЕRRА - территория крутых документалок!
Программа передач
05:15 Зенит (Эпизод 12) (16+)
05:40 Траектория (Эпизод 2) (16+)
06:10 Траектория (Эпизод 3) (16+)
06:35 Коробка передач (Эпизод 2) (16+)
07:05 Коробка передач (Эпизод 3) (16+)
07:30 Коробка передач (Эпизод 4) (16+)
07:55 Коробка передач (Эпизод 5) (16+)
08:20 Коробка передач (Эпизод 6) (16+)
08:45 Коробка передач (Эпизод 7) (16+)
09:10 Коробка передач (Эпизод 8) (16+)
09:35 Коробка передач (Эпизод 9) (16+)
10:00 Коробка передач (Эпизод 10) (16+)
10:25 Коробка передач (Эпизод 11) (16+)
10:55 Навстречу волнам (Эпизод 19) (16+)
11:15 Навстречу волнам (Эпизод 20) (16+)
11:40 Навстречу волнам (Эпизод 21) (16+)
12:00 Выжить после свадьбы (Эпизод 11) (16+)
12:20 Выжить после свадьбы (Эпизод 12) (16+)
12:45 Коробка передач (Эпизод 10) (16+)
13:15 Коробка передач (Эпизод 11) (16+)
13:40 Наука выживания (Эпизод 2) (16+)
14:05 Наука выживания (Эпизод 3) (16+)
14:30 Зенит (Эпизод 13) (16+)
15:00 Траектория (Эпизод 1) (16+)
15:25 Мир Дикой Природы 3 (Эпизод 6) (16+)
15:55 Мир Дикой Природы 3 (Эпизод 7) (16+)
16:25 Выжить после свадьбы (Эпизод 9) (16+)
16:50 Выжить после свадьбы (Эпизод 10) (16+)
17:20 Коробка передач (Эпизод 8) (16+)
17:45 Коробка передач (Эпизод 9) (16+)
18:10 Егеря (Эпизод 13) (16+)
18:40 Егеря (Эпизод 1) (16+)
19:05 Гениальные изобретения (Эпизод 11) (16+)
19:30 Гениальные изобретения (Эпизод 12) (16+)
19:55 Гениальные изобретения (Эпизод 13) (16+)
20:20 Гениальные изобретения (Эпизод 14) (16+)
20:50 Гениальные изобретения (Эпизод 15) (16+)
21:10 Гениальные изобретения (Эпизод 16) (16+)
21:35 Гениальные изобретения (Эпизод 17) (16+)
22:00 Гениальные изобретения (Эпизод 18) (16+)
22:25 Гениальные изобретения (Эпизод 19) (16+)
22:50 Гениальные изобретения (Эпизод 20) (16+)
23:15 Наука выживания (Эпизод 8) (16+)
23:40 Наука выживания (Эпизод 9) (16+)
00:00 Егеря (Эпизод 13) (16+)
00:30 Егеря (Эпизод 1) (16+)
00:55 Егеря (Эпизод 2) (16+)
01:25 Егеря (Эпизод 3) (16+)
01:50 Зенит (Эпизод 7) (16+)
02:20 Зенит (Эпизод 8) (16+)
02:50 Зенит (Эпизод 9) (16+)
03:20 Зенит (Эпизод 10) (16+)
03:45 Зенит (Эпизод 11) (16+)
04:15 Зенит (Эпизод 12) (16+)
04:45 Зенит (Эпизод 11) (16+)