О канале
Рыжий
В любое время в течение всего дня малыши могут смотреть любимые серии популярных мультфильмов: Лунтик, Фиксики, Смешарики, Маша и медведь, Алиса знает, что делать, Летающие звери, Пузыри - и многих других! Кроме этого, на нашем телеканале вы найдете добрые и бесконечно трогательные советские мультфильмы.
Программа передач
05:00 М/с "Панда и Крош", 29 с.
05:10 М/с "Панда и Крош", 30 с.
05:25 М/с "Приключения Рекса", 9 с.
05:35 М/с "Приключения Рекса", 10 с.
05:45 М/с "Приключения Рекса", 11 с.
05:50 М/с "Приключения Рекса", 12 с.
06:05 М/с "Бабушкины сказки", 32 с. "Три мешка хитростей"
06:15 М/ф "Необыкновенный матч"
06:35 М/с "Роботы-поезда", 1 сезон, 21 с.
06:50 М/с "Роботы-поезда", 1 сезон, 22 с.
07:05 М/с "Роботы-поезда", 1 сезон, 23 с.
07:20 М/с "Роботы-поезда", 1 сезон, 24 с.
07:35 М/с "Роботы-поезда", 1 сезон, 25 с.
07:50 М/с "Шоу Мишки Шмяк"
09:05 М/с "Смешарики".
10:15 М/ф "Мальчик с пальчик"
10:35 М/ф "Ненаглядное пособие"
10:45 М/ф "Привет Мартышке"
10:55 М/ф "Попался, который кусался"
11:05 М/ф "Поросенок в колючей шубке"
11:15 М/ф "Последний лепесток"
11:40 М/ф "Так сойдет"
11:50 М/с "Бабушкины сказки", 14 с. "Крашеный лис"
12:00 М/ф "Молодильные яблоки"
12:20 М/ф "Тараканище"
12:35 М/ф "Рикки-Тикки-Тави"
13:00 М/ф "Гадкий утенок"
13:15 М/ф "Ворона и лисица, кукушка и петух"
13:25 М/ф "Кважды ква"
13:35 М/с "Супер МЯУ"
15:05 М/с "Мишки-обнимашки", 2 сезон.
15:55 М/с "Мишки-обнимашки", 3 сезон.
16:05 М/с "Панда и Крош", 30 с.
16:20 М/с "Панда и Крош", 31 с.
16:30 М/с "Панда и Крош", 32 с.
16:40 М/с "Панда и Крош", 33 с.
16:55 М/с "Панда и Крош", 34 с.
17:05 М/с "Панда и Крош", 35 с.
17:15 М/с "Панда и Крош", 36 с.
17:25 М/ф "Стойкий оловянный солдатик"
17:45 М/ф "Палка-выручалка"
18:05 М/с "Приключения Рекса", 12 с.
18:20 М/с "Приключения Рекса", 13 с.
18:30 М/с "Приключения Рекса", 14 с.
18:45 М/с "Роботы-поезда", 1 сезон, 26 с.
19:00 М/с "Роботы-поезда", 1 сезон, 27 с.
19:15 М/с "Роботы-поезда", 1 сезон, 28 с.
19:30 М/с "Роботы-поезда", 1 сезон, 29 с.
19:40 М/с "Роботы-поезда", 1 сезон, 30 с.
20:00 М/ф "Пчёлка Майя и Кубок меда"
21:20 М/с "Смешарики".
22:35 М/ф "Огрики"
00:00 М/ф "Крокодил Гена"
00:20 М/ф "Чебурашка"
00:40 М/ф "Чебурашка идет в школу"
00:50 М/ф "Шапокляк"
01:10 М/ф "Бобры идут по следу"
01:25 М/ф "Подарок для самого слабого"
01:40 М/с "SMASH! Юные супергерои", 1 сезон, 20 с.
01:50 М/с "SMASH! Юные супергерои", 1 сезон, 21 с.
02:00 М/с "SMASH! Юные супергерои", 1 сезон, 22 с.
02:10 М/с "SMASH! Юные супергерои", 1 сезон, 23 с.
02:20 М/с "SMASH! Юные супергерои", 1 сезон, 24 с.
02:30 М/с "SMASH! Юные супергерои", 1 сезон, 25 с.
02:40 М/с "SMASH! Юные супергерои", 1 сезон, 26 с.
02:55 М/с "Мишки-обнимашки", 1 сезон.
03:15 М/с "Мишки-обнимашки", 2 сезон.
04:05 "Рыжие новости". Информационная программа.
04:15 М/с "Панда и Крош", 25 с.
04:25 М/с "Панда и Крош", 26 с.
04:40 М/с "Панда и Крош", 27 с.
04:50 М/с "Панда и Крош", 28 с.