О канале
Рыжий
В любое время в течение всего дня малыши могут смотреть любимые серии популярных мультфильмов: Лунтик, Фиксики, Смешарики, Маша и медведь, Алиса знает, что делать, Летающие звери, Пузыри - и многих других! Кроме этого, на нашем телеканале вы найдете добрые и бесконечно трогательные советские мультфильмы.
Программа передач
05:00 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 11 с.
05:15 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 12 с.
05:30 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 13 с.
05:45 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 14 с.
06:00 М/с "Шоу Мишки Шмяк"
07:15 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 7 с.
07:30 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 8 с.
07:40 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 9 с.
07:55 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 10 с.
08:05 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 11 с.
08:15 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 12 с.
08:30 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 13 с.
08:40 М/с "Бабушкины сказки", 28 с. "Сказка о рыбаке и рыбке"
09:10 М/ф "Сказка о царе Салтане"
10:05 М/ф "Бобры идут по следу"
10:20 М/с "Смешарики".
12:00 М/с "Приключения Рекса", 17 с.
12:10 М/с "Приключения Рекса", 18 с.
12:20 М/с "Приключения Рекса", 19 с.
12:30 М/с "Приключения Рекса", 20 с.
12:35 М/с "Приключения Рекса", 21 с.
12:45 М/с "Приключения Рекса", 22 с.
12:55 М/с "Приключения Рекса", 23 с.
13:05 М/с "Приключения Рекса", 24 с.
13:10 М/с "Тру и Радужное королевство", 3 сезон, 2 с.
13:30 М/с "Тру и Радужное королевство", 3 сезон, 3 с.
13:55 М/с "Тру и Радужное королевство", 3 сезон, 4 с.
14:15 М/с "Панда и петушок Лука", 41 с.
14:30 М/с "Панда и петушок Лука", 42 с.
14:40 М/с "Панда и петушок Лука", 43 с.
14:55 М/с "Панда и петушок Лука", 44 с.
15:05 М/с "Панда и петушок Лука", 45 с.
15:15 М/с "Панда и петушок Лука", 46 с.
15:35 М/с "Мишки-обнимашки", 2 сезон.
16:20 М/с "Мишки-обнимашки", 3 сезон.
16:35 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 14 с.
16:50 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 15 с.
17:05 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 16 с.
17:15 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 17 с.
17:30 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 18 с.
17:45 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 19 с.
18:00 М/с "Бабушкины сказки", 1 с. "Аленький цветочек"
18:40 М/с "Бабушкины сказки", 16 с. "Лев и заяц"
18:50 М/с "Веселая карусель", 1 с.
19:05 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 13 с.
19:20 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 14 с.
19:30 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 15 с.
19:40 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 16 с.
19:55 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 17 с.
20:05 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 18 с.
20:20 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 19 с.
20:30 М/с "Бабушкины сказки", 24 с. "Сармико"
20:50 М/ф "Золотое перышко"
21:10 М/ф "Так сойдет"
21:20 М/ф "Тараканище"
21:40 М/ф "Щелкунчик"
22:05 М/ф "В гостях у лета"
22:25 М/с "Смешарики".
23:15 "Рыжие новости". Информационная программа.
23:30 М/с "Смешарики".
00:00 М/с "Приключения Рекса", 9 с.
00:10 М/с "Приключения Рекса", 10 с.
00:20 М/с "Приключения Рекса", 11 с.
00:30 М/с "Приключения Рекса", 12 с.
00:40 М/с "Приключения Рекса", 13 с.
00:50 М/с "Приключения Рекса", 14 с.
01:00 М/с "Приключения Рекса", 15 с.
01:05 М/с "Приключения Рекса", 16 с.
01:15 М/с "Тру и Радужное королевство", 2 сезон, 9 с.
01:35 М/с "Тру и Радужное королевство", 2 сезон, 10 с.
02:00 М/с "Тру и Радужное королевство", 3 сезон, 1 с.
02:20 М/с "Панда и петушок Лука", 36 с.
02:35 М/с "Панда и петушок Лука", 37 с.
02:45 М/с "Панда и петушок Лука", 38 с.
02:55 М/с "Панда и петушок Лука", 39 с.
03:10 М/с "Панда и петушок Лука", 40 с.
03:20 М/с "Панда и петушок Лука", 41 с.
03:35 М/с "Мишки-обнимашки", 1 сезон.
04:00 М/с "Мишки-обнимашки", 2 сезон.
04:35 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 9 с.
04:50 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 10 с.