О канале

Мультимания

Мультимания - развлекательный канал для детей и подростков от 5 до 15 лет. Мультфильмы, мультсериалы от ведущих производителей и познавательные программы. Круглосуточное вещание.

Сайт телеканала

Программа передач

05:00 М/с "Леди Баг и Супер-Кот", 1 сезон, 26 с. "Начало: Каменное сердце".

05:22 М/с "Машкины страшилки". "Леденящая кровь эпопея о радостном событии"

05:28 М/с "Овощная вечеринка". "Рулет с начинкой".

05:30 М/с "Глубина", 1 сезон, 18 с. "Поле гигантов"

05:52 М/с "Барашек Шон", 2 сезон. "Бильярд".

06:00 Танцуем и поём", "Конкурсы

06:15 М/с "Пиратская школа". "Ставка больше, чем жизнь"

06:26 М/с "Пиратская школа". "Рыцари справедливости"

06:37 М/с "Маша и Медведь", 1 сезон. "На привале"

06:45 М/ф "Сказка об Иване, пане и злыднях"

06:54 М/с "Машины сказки". "Вершки и корешки"

07:00 М/с "Забавные медвежата". "Первый день Вайолет"

07:13 М/с "Малыши и летающие звери". "Спасители".

07:15 М/с "Врумиз", 1 сезон. "Забытый друг"

07:30 М/с "Пчелография", 13 с. "Круассаны от Красной шапочки"

07:36 М/с "Гламперсы". "Дистанционно управляемые гламперсы".

07:38 М/с "Профессор Почемушкин". "Икс"

07:40 М/с "Боб-строитель". "Доставка водорослей Скрамблера"

07:50 М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка". "Собачка Павлова".

07:56 М/с "Малыши и летающие звери". "Чудо".

08:00 М/с "Скуби-Ду! Мистическая корпорация", 1 сезон, 20 с. "Песня сирены"

08:23 М/с "Домовёнок Плюх". "Кросс"

08:24 М/с "Овощная вечеринка". "Снежный монстр".

08:27 М/с "Приключения Ам Няма". "Как нарисовать Тосю".

08:30 М/с "Динофроз", 1 сезон, 20 с. "Возвращение из тьмы"

08:56 М/с "Газун". "Подземелье"

09:00 М/с "Приключения пиратов в мире искусства". "Искусство равновесия"

09:12 М/с "Гламперсы". "Футбол".

09:15 М/с "Висспер". "Белый медведь"

09:22 М/с "Висспер". "Ералаш из сурикатов"

09:30 М/с "Франни и башмачки". "Высиживание яиц"

09:52 М/с "Машины сказки". "Петушок - золотой гребешок"

10:00 М/ф "Оз. Возвращение в Изумрудный город"

11:28 М/с "Домовёнок Плюх". "Чулан"

11:30 М/с "Врумиз", 3 сезон. "Камень желаний"

11:43 М/с "Врумиз", 3 сезон. "Ленивая волна"

11:56 М/с "Гламперсы". "Гламперина Джоли".

11:58 М/с "Мультяшки-объясняшки". "Жара-мороз"

12:00 Танцуем и поём", "Конкурсы

12:15 М/с "Висспер". "Неуклюжий слон"

12:22 М/с "Висспер". "Белый медведь"

12:30 М/с "Письма от Феликса", 2 сезон. "Феликс на Черепашьем острове"

12:42 М/с "Малыши и летающие звери". "Прощай".

12:44 М/с "Пингвиненок Пороро", 3 сезон. "Поиграть с Кронгом"

12:52 М/с "Пингвиненок Пороро", 3 сезон. "Странный футбол"

13:00 М/с "Забавные медвежата". "Старые игрушки"

13:13 М/с "Малыши и летающие звери". "Полная банка звезд".

13:15 М/с "Врумиз", 1 сезон. "День розыгрышей"

13:28 М/с "Профессор Почемушкин". "Олимпийские игры"

13:30 М/с "Защитники снов". "Кошмар в саду", 1 ч.

13:44 М/с "Защитники снов". "Кошмар в саду", 2 ч.

14:00 М/с "Леди Баг и Супер-Кот", 1 сезон, 13 с. "Мим".

14:22 М/с "Маша и Медведь", 1 сезон. "Сюрприз! Сюрприз!"

14:30 М/с "Леди Баг и Супер-Кот", 1 сезон, 14 с. "Кунг-фуд".

14:52 М/с "Машины сказки". "Снегурочка"

15:00 М/с "Приключения пиратов в мире искусства". "Кубизм"

15:12 М/с "Гламперсы". "Подарок Фаббла".

15:15 М/с "Висспер". "Ералаш из сурикатов"

15:22 М/с "Висспер". "Мышиный дом"

15:30 М/с "Франни и башмачки". "В глубине океана"

15:52 М/с "Машины сказки". "По щучьему велению"

16:00 М/с "Врумиз", 3 сезон. "Нет хулиганам!"

16:13 М/с "Врумиз", 3 сезон. "Монстр из пещеры"

16:26 М/с "Гламперсы". "Дадд - гений".

16:28 М/с "Малыши и летающие звери". "Зеркало".

16:30 М/с "Технозверята". "Скибол"

16:41 М/с "Мультяшки-объясняшки". "Светло-темно"

16:42 М/с "Профессор Почемушкин". "Лист"

16:45 М/с "Защитники снов". "Охранники окружающей среды"

17:00 М/с "Капитан Кракен и его команда". "Морские узлы"

17:08 М/с "Капитан Кракен и его команда". "Пещера сладостей"

17:15 М/с "Капитан Кракен и его команда". "Капитан Улитка"

17:23 М/с "Капитан Кракен и его команда". "Загадочная соседка"

17:30 М/с "Капитан Кракен и его команда". "Глупость"

17:37 М/с "Капитан Кракен и его команда". "Свинья-талисман"

17:45 Танцуем и поём", "Конкурсы

18:00 М/с "Монстры и пираты", 1 сезон, 1 с. "Академия Черной Бороды".

18:14 М/с "Монстры и пираты", 1 сезон, 2 с. "Лунная гора".

18:29 М/с "Монстры и пираты", 1 сезон, 3 с. "Сокровища капитана Невезучего".

18:42 М/с "Монстры и пираты", 1 сезон, 4 с. "Море сирен".

18:58 М/с "Монстры и пираты", 1 сезон, 5 с. "Логово дракона".

19:11 М/с "Монстры и пираты", 1 сезон, 6 с. "Пристанище боцмана".

19:25 М/с "Монстры и пираты", 1 сезон, 7 с. "Изумрудная пропасть".

19:38 М/с "Монстры и пираты", 1 сезон, 8 с. "Месть Эспадона".

19:52 М/с "Монстры и пираты", 1 сезон, 9 с. "Пленники Була Була".

20:04 М/с "Монстры и пираты", 1 сезон, 10 с. "Дерево правды".

20:17 М/с "Монстры и пираты", 1 сезон, 11 с. "Бандиты Черного берега".

20:29 М/с "Монстры и пираты", 1 сезон, 12 с. "Храм рыбы-радуги".

20:42 М/с "Монстры и пираты", 1 сезон, 13 с. "Последняя угроза".

20:55 М/с "Монстры и пираты", 2 сезон, 1 с. "В поисках флага "Три клинка".

21:11 М/с "Монстры и пираты", 2 сезон, 2 с. "Пролив дерущихся монстров".

21:26 М/с "Монстры и пираты", 2 сезон, 3 с. "Водоворот смерти".

21:42 М/с "Монстры и пираты", 2 сезон, 4 с. "Перевернутый остров".

21:56 М/с "Монстры и пираты", 2 сезон, 5 с. "Проклятие жизни наоборот".

22:12 М/с "Монстры и пираты", 2 сезон, 6 с. "Остров туманов".

22:26 М/с "Монстры и пираты", 2 сезон, 7 с. "Заколдованный лабиринт".

22:41 М/с "Монстры и пираты", 2 сезон, 8 с. "Остров вечной молодости".

22:56 М/с "Овощная вечеринка". "Санный спорт".

23:00 М/с "Монкарт", 19 с. "Загадочный город-призрак"

23:13 М/с "Монкарт", 20 с. "Призрачный гонщик"

23:26 М/с "Монкарт", 21 с. "Кодекс рыцаря"

23:39 М/с "Монкарт", 22 с. "Возвращение Трики"

23:52 М/с "Монкарт", 23 с. "Туманный лабиринт"

00:00 М/с "Тобот", 2 сезон, 26 с. "Поворот не туда"

00:22 М/с "Барашек Шон", 2 сезон. "Вечеринка".

00:30 М/с "Алиса знает, что делать!". "Воскресная уклонистка".

00:56 М/с "Газун". "На волне"

01:00 М/с "Скуби-Ду! Мистическая корпорация", 1 сезон, 20 с. "Песня сирены"

01:23 М/с "Домовёнок Плюх". "Кросс"

01:24 М/с "Овощная вечеринка". "Снежный монстр".

01:27 М/с "Приключения Ам Няма". "Вокруг света. Сладкая дуэль".

01:30 М/с "Динофроз", 1 сезон, 20 с. "Возвращение из тьмы"

01:56 М/с "Газун". "Подземелье"

02:00 М/ф "Золушка"

03:27 М/с "Овощная вечеринка". "Улитка Эс-Кар-Го!".

03:30 М/с "Принцесса Сисси", 19 с. "Невероятная дружба"

03:55 М/с "Газун". "Беспокойная ночь"

04:00 М/с "Принцесса Сисси", 20 с. "В канун Рождества"

04:27 М/с "Овощная вечеринка". "Кёрлинг".

04:30 М/с "Фархат. Черный Скорпион", 15 с. "Красная тревога"

04:55 М/с "Зомби Дамб". "Кольцо актрисы"