О канале
БелРос
БелРос (ТРО) - общественный белорусско-российский канал. Информационные, аналитические, публицистические и культурно-познавательные программы, направленные на укрепление союзных отношений двух стран. Документальные и художественные фильмы.
Программа передач
05:00 Главные новости Союзного государства
05:05 Х/ф "Душа моя, Мария", 2 ч.
05:45 Союзный проект 2013. Чернобыль
06:00 Главные новости Союзного государства
06:05 "Наши", 9 эп.
06:15 "Факты на стол", 13 эп.
06:45 Возрождение". "Лошицкая усадьба
07:00 Главные новости Союзного государства
07:05 Т/с "В созвездии Стрельца", 5 с.
08:00 Главные новости Союзного государства
08:05 Т/с "В созвездии Стрельца", 6 с.
09:00 Главные новости Союзного государства
09:05 Горячая точка
09:10 Х/ф "Душа моя, Мария", 1 ч.
10:00 Главные новости Союзного государства
10:05 Х/ф "Душа моя, Мария", 2 ч.
10:45 Что в имени...". "Псков
11:00 Главные новости Союзного государства
11:05 "Наши", 9 эп.
11:15 Д/с "Городской роман". "Выкса - Жлобин"
11:45 "Стройка века", 13 эп.
12:00 Главные новости Союзного государства
12:05 Горячая точка
12:15 М/с "Синий Трактор", 28-33 с.
13:00 Главные новости Союзного государства
13:05 "Наши", 9 эп.
13:15 Д/с "Городской роман". "Брест - Орёл"
13:45 "Стройка века", 2 эп.
14:00 Главные новости Союзного государства
14:05 Горячая точка
14:15 "Факты на стол", 13 эп.
14:45 Что в имени...". "Ветка
15:00 Главные новости Союзного государства
15:05 "Есть вопрос с Вадимом Гигиным". Ток-шоу.
16:00 Главные новости Союзного государства
16:05 Т/с "Петля Нестерова", 7 с.
17:00 Главные новости Союзного государства
17:05 Т/с "Петля Нестерова", 8 с.
18:00 Главные новости Союзного государства
18:05 "Наши", 9 эп.
18:15 "Факты на стол", 13 эп.
18:45 Что в имени...". "Ветка
19:00 Главные новости Союзного государства
19:05 Горячая точка
19:10 Х/ф "Душа моя, Мария", 1 ч.
20:00 Главные новости Союзного государства
20:05 Х/ф "Душа моя, Мария", 2 ч.
20:45 Возрождение". "Себеж
21:00 Главные новости Союзного государства
21:05 Д/ф "По-братски"
22:00 Главные новости Союзного государства
22:05 Т/с "В созвездии Стрельца", 7 с.
23:00 Главные новости Союзного государства
23:05 Т/с "В созвездии Стрельца", 8 с.
00:00 Главные новости Союзного государства
00:05 "Наши", 9 эп.
00:10 Горячая точка
00:15 М/с "Синий Трактор", 21-27 с.
01:00 Главные новости Союзного государства
01:05 Т/с "Петля Нестерова", 5 с.
02:00 Главные новости Союзного государства
02:05 Т/с "Петля Нестерова", 6 с.
03:00 Главные новости Союзного государства
03:05 "Наши", 9 эп.
03:15 "Факты на стол", 13 эп.
03:45 Минск - Москва
04:15 Х/ф "Душа моя, Мария", 1 ч.