О канале

Союз

Союз - православный телеканал Екатеринбургской епархии. Освещает деятельность многих епархий Русской Православной Церкви как в России, так и в некоторых странах СНГ. Религиозное вещание на канале представлено еженедельной трансляцией богослужений из храмов Екатеринбурга и ежедневными блоками утренних и вечерних молитв. Остальные передачи, являясь православными в своей основе, носят просветительский, познавательный, культурный, исторический, краеведческий и воспитательный характер. На канале отсутствует коммерческая реклама.

Сайт телеканала

Программа передач

05:00 Слушаем святых отцов

05:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

05:10 Вечернее правило

05:30 Канон Пресвятой Богородице

05:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк).

06:00 Православный словарь

06:05 "Культура" с Николаем Бурляевым.

06:55 "Простые истории" (Екатеринбург).

07:00 Д/ф.

07:55 Погода

08:05 "Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Удэ).

08:30 "Свет невечерний" (Гомель).

08:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург).

09:00 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).

09:25 Слушаем святых отцов

09:30 "Выбор жизни" (Москва).

09:55 "Простые истории" (Екатеринбург).

10:00 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

10:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).

10:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).

11:00 Утреннее правило

11:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

11:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово).

11:55 Православный словарь

12:00 "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).

12:15 Союз онлайн

12:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

12:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

12:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

13:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

13:05 Утреннее правило

13:30 Слушаем святых отцов

13:35 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

13:40 "Простые истории" (Екатеринбург).

13:45 "Град Креста" (Ставрополь).

14:00 Анонсы православных событий

14:05 Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Бедное сердце фараона

14:30 "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск).

14:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

15:00 Анонсы православных событий

15:05 "Плод веры" (Москва).

15:30 "Вторая половина" (Екатеринбург).

15:45 "У книжной полки" (Екатеринбург).

15:55 Погода

16:00 Песнопение дня

16:05 Союз онлайн

16:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург).

16:25 Православный словарь

16:30 Первосвятитель

16:45 "Стихи над миром" (Москва).

17:00 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

17:05 Д/ф.

18:00 Анонсы православных событий

18:05 Новости

18:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

18:30 "О земном и о небесном" (Пятигорск).

18:45 "Обзор прессы" (Екатеринбург).

18:55 Погода

19:00 Союз онлайн

19:15 "Хранители памяти" (Москва).

19:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).

20:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

20:05 Новости

20:25 Слушаем святых отцов

20:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

20:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

20:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

21:00 Союз онлайн

21:05 "У книжной полки" (Екатеринбург).

21:15 "Преображение" (Ставрополь).

21:30 "Благовест" (Хабаровск).

21:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).

22:00 Анонсы православных событий

22:05 Новости

22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

22:30 Первосвятитель

22:45 Союз онлайн

23:00 "Культура" с Николаем Бурляевым.

23:55 "Простые истории" (Екатеринбург).

00:00 Анонсы православных событий

00:05 Новости

00:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).

00:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

01:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

01:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

01:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

01:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).

01:45 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

01:50 Православный словарь

01:55 Погода

02:00 "Простые истории" (Екатеринбург).

02:05 Слушаем святых отцов

02:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).

03:00 Анонсы православных событий

03:05 Вечернее правило

03:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

03:30 Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Марк Подвижник. Непроизвольные помыслы

03:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

04:00 Песнопение дня

04:05 Новости