О канале
Загородная жизнь
Загородная жизнь - круглосуточный тематический телеканал для людей, постоянно живущих за городом, и всех, кто стремится к подобной жизни. В эфире освещаются вопросы земледелия, животноводства, строительства, обустройства загородного жилища и пространства вокруг него, приготовления вкусной еды и изготовления вещей своими руками. Программы телеканала носят прикладной характер, все идеи и советы могут быть реализованы при любых возможностях пространства и бюджета.
Программа передач
05:20 Розовое настроение (Особенность агротехники выращивания роз)
05:50 Сад. День за днем (Дизайн с керамической плиткой, украшение "божья коровка")
06:25 Арт-зона (Продолжение знакомства с загородным домом молодой семейной пары)
06:55 Сами с усами (Примулы)
07:15 Дачная экспертиза (Добавки к грунтам)
07:30 Сад и огород своими руками (17-я серия)
07:50 Своими руками (Дезинфекция бассейна)
08:20 Тайная история еды (Необычные вкусы)
08:50 Урожайный сезон (Клубника)
09:10 Декоративный огород (3-я серия)
09:40 Ландшафт для вас (Сады и люди: Часть 3-я)
10:15 Сад мечты (29-я серия)
10:40 Битва теплиц (Подкормка пасленовых в теплице)
11:10 Работа над ошибками (Ошибки вентиляции)
11:30 Теплица на радость (6-я серия)
12:00 Курорт у Дома (Тимьян обыкновенный)
12:35 Садовник по призванию (38-я серия)
12:55 Деревенский блокнот (18-я серия)
13:20 Розовое настроение (Чайно-гибридные розы)
13:50 Дачная академия (Знакомство с героями и участками)
14:25 Арт-зона (Летняя кухня-беседка в загородном доме)
14:55 Сами с усами (Лилейник)
15:15 Дачная экспертиза (Выбираем сидераты)
15:30 Сад и огород своими руками (18-я серия)
15:50 Тайны трав (1-я серия)
16:20 Тайная история еды (Молоко - новые открытия)
16:50 Урожайный сезон (Компост)
17:10 Декоративный огород (4-я серия)
17:40 Ландшафт для вас (Сады и люди: Часть 4-я)
18:15 Сад мечты (30-я серия)
18:40 Битва теплиц (Болезни томатов и огурцов)
19:10 Работа над ошибками (Гидроизоляция)
19:30 Теплица на радость (Готовим теплицу к новому сезону)
20:00 Курорт у Дома (Тимьян обыкновенный)
20:35 Садовник по призванию (38-я серия)
20:55 Деревенский блокнот (18-я серия)
21:20 Розовое настроение (Чайно-гибридные розы)
21:50 Дачная академия (Знакомство с героями и участками)
22:25 Арт-зона (Летняя кухня-беседка в загородном доме)
22:55 Сами с усами (Лилейник)
23:15 Дачная экспертиза (Выбираем сидераты)
23:30 Сад и огород своими руками (18-я серия)
23:50 Тайны трав (1-я серия)
00:20 Тайная история еды (Необычные вкусы)
00:50 Урожайный сезон (Клубника)
01:10 Декоративный огород (3-я серия)
01:40 Ландшафт для вас (Сады и люди: Часть 3-я)
02:15 Сад мечты (29-я серия)
02:40 Битва теплиц (Подкормка пасленовых в теплице)
03:10 Работа над ошибками (Ошибки вентиляции)
03:30 Теплица на радость (6-я серия)
04:00 Курорт у Дома (Садовые розы, удобрения)
04:35 Садовник по призванию (36-я серия)
04:55 Деревенский блокнот (17-я серия)