О канале

Детский Мир

В эфире канала Детский Мир - мультипликационные и художественные фильмы для детей и подростков, сериалы производства СССР и России, входящие в золотой фонд отечественного детского кино и анимации.

Сайт телеканала

Программа передач

06:00 М/с "Маугли", 4 с.

06:20 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 4 с.

06:30 М/с "Смешарики".

06:35 М/с "Смешарики".

06:45 М/с "Смешарики".

06:50 М/с "Смешарики".

07:00 М/с "Фиксики".

07:05 М/с "Фиксики".

07:10 М/с "Фиксики".

07:20 М/с "Фиксики".

07:30 М/с "Магазин Грузика"

07:40 М/с "Магазин Грузика"

07:45 М/с "Магазин Грузика"

08:05 М/с "Доктор Машинкова"

08:15 М/с "Доктор Машинкова"

08:20 М/с "Доктор Машинкова"

08:25 М/с "Доктор Машинкова"

08:30 Х/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил"

10:00 М/с "Фиксики".

10:05 М/с "Фиксики".

10:10 М/с "Фиксики".

10:20 М/с "Фиксики".

10:30 М/с "Смешарики".

10:35 М/с "Смешарики".

10:45 М/с "Смешарики".

10:50 М/с "Смешарики".

11:00 М/с "Котёнок по имени Гав", 4 с.

11:10 М/ф "Кто сказал "мяу"?"

11:20 М/ф "Винни-Пух идет в гости"

11:30 М/с "Богатырята"

11:40 М/с "Богатырята"

12:00 М/с "Фиксики".

12:05 М/с "Фиксики".

12:10 М/с "Фиксики".

12:20 М/с "Фиксики".

12:30 М/ф "Василиса Микулишна"

12:50 М/ф "Утро попугая Кеши"

13:00 М/с "Смешарики".

13:05 М/с "Смешарики".

13:15 М/с "Смешарики".

13:20 М/с "Смешарики".

13:30 М/с "Ювик с планеты Ю"

13:35 М/с "Доктор Машинкова"

13:50 М/с "Доктор Машинкова"

13:55 М/с "Доктор Машинкова"

14:00 М/с "Магазин Грузика"

14:10 М/с "Магазин Грузика"

14:15 М/с "Магазин Грузика"

14:20 М/с "Магазин Грузика"

14:30 М/с "Фиксики".

14:35 М/с "Фиксики".

14:40 М/с "Фиксики".

14:50 М/с "Фиксики".

15:00 М/с "Смешарики".

15:05 М/с "Смешарики".

15:15 М/с "Смешарики".

15:20 М/с "Смешарики".

15:30 М/ф "Мойдодыр"

15:45 М/ф "Самый маленький гном", 4 с.

16:00 Бабушкины сказки.

16:10 Бабушкины сказки.

16:20 М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву"

16:30 М/ф "Урфин Джюс возвращается"

17:45 М/ф "Новые приключения попугая Кеши. Мужество Кеши"

18:00 М/с "Маугли", 5 с.

18:20 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 5 с.

18:30 М/с "Смешарики".

18:35 М/с "Смешарики".

18:45 М/с "Смешарики".

18:50 М/с "Смешарики".

19:00 М/с "Фиксики".

19:05 М/с "Фиксики".

19:10 М/с "Фиксики".

19:20 М/с "Фиксики".

19:30 М/с "Магазин Грузика"

19:40 М/с "Магазин Грузика"

19:45 М/с "Магазин Грузика"

19:50 М/с "Магазин Грузика"

20:00 М/с "Доктор Машинкова"

20:15 М/с "Доктор Машинкова"

20:20 М/с "Доктор Машинкова"

20:25 М/с "Доктор Машинкова"

20:30 Х/ф "Новые приключения капитана Врунгеля"

21:45 М/ф "Умка на ёлке"

22:00 М/с "Фиксики".

22:05 М/с "Фиксики".

22:10 М/с "Фиксики".

22:20 М/с "Фиксики".

22:30 М/с "Смешарики".

22:35 М/с "Смешарики".

22:45 М/с "Смешарики".

22:50 М/с "Смешарики".

23:00 М/с "Котёнок по имени Гав", 5 с.

23:10 М/ф "Завтра будет завтра"

23:15 М/ф "Хомячок Фрош. Друзья в поисках клада"

23:30 М/с "Богатырята"

23:40 М/с "Богатырята"

00:00 М/с "Фиксики".

00:05 М/с "Фиксики".

00:10 М/с "Фиксики".

00:20 М/с "Фиксики".

00:30 М/ф "Пес в сапогах"

00:50 М/ф "Ивашка из Дворца пионеров"

01:00 М/с "Смешарики".

01:05 М/с "Смешарики".

01:15 М/с "Смешарики".

01:20 М/с "Смешарики".

01:30 М/с "Ювик с планеты Ю"

01:35 М/с "Доктор Машинкова"

01:45 М/с "Доктор Машинкова"

01:50 М/с "Доктор Машинкова"

01:55 М/с "Магазин Грузика"

02:05 М/с "Магазин Грузика"

02:10 М/с "Магазин Грузика"

02:30 М/с "Фиксики".

02:35 М/с "Фиксики".

02:40 М/с "Фиксики".

02:50 М/с "Фиксики".

03:00 М/с "Смешарики".

03:05 М/с "Смешарики".

03:15 М/с "Смешарики".

03:20 М/с "Смешарики".

03:30 М/ф "Айболит и Бармалей"

03:45 М/ф "Привет мартышке"

04:00 Бабушкины сказки.

04:10 Бабушкины сказки.

04:20 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 4 с.

04:30 М/ф "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"