О канале

Детский Мир

В эфире канала Детский Мир - мультипликационные и художественные фильмы для детей и подростков, сериалы производства СССР и России, входящие в золотой фонд отечественного детского кино и анимации.

Сайт телеканала

Программа передач

05:45 М/ф "Лето кота Леопольда"

06:00 М/с "Маугли", 3 с.

06:20 М/с "Котёнок по имени Гав", 3 с.

06:30 М/с "Фиксики".

06:35 М/с "Фиксики".

06:40 М/с "Фиксики".

06:50 М/с "Фиксики".

07:00 М/с "Смешарики".

07:05 М/с "Смешарики".

07:15 М/с "Смешарики".

07:20 М/с "Смешарики".

07:30 М/с "Умные машинки"

07:35 М/с "Умные машинки"

07:45 М/с "Умные машинки"

07:50 М/с "Умные машинки"

07:55 М/с "Умные машинки"

08:05 М/с "Смарта и чудо-сумка"

08:10 М/с "Смарта и чудо-сумка"

08:20 М/с "Смарта и чудо-сумка"

08:30 Х/ф "Странные взрослые"

09:45 М/ф "Кто сказал "мяу"?"

10:00 М/с "Фиксики".

10:05 М/с "Фиксики".

10:10 М/с "Фиксики".

10:20 М/с "Фиксики".

10:30 М/с "Смешарики".

10:35 М/с "Смешарики".

10:45 М/с "Смешарики".

10:50 М/с "Смешарики".

11:00 М/ф "Дядя Фёдор, пёс и кот. Мама и папа"

11:20 М/ф "Приключения Мюнхгаузена. Меткий выстрел"

11:30 М/с "Кукольный домик"

11:40 М/с "Кукольный домик"

12:00 М/с "Ну, погоди!", 7 с.

12:10 М/с "Ну, погоди!", 8 с.

12:20 М/с "Ну, погоди!", 9 с.

12:35 М/с "Смешарики".

12:40 М/с "Смешарики".

12:45 М/с "Смешарики".

12:55 М/с "Смешарики".

13:00 М/с "Фиксики".

13:05 М/с "Фиксики".

13:10 М/с "Фиксики".

13:20 М/с "Фиксики".

13:30 М/с "Ювик с планеты Ю"

13:35 М/с "Смарта и чудо-сумка"

13:45 М/с "Смарта и чудо-сумка"

13:55 М/с "Умные машинки"

14:00 М/с "Умные машинки"

14:10 М/с "Умные машинки"

14:15 М/с "Умные машинки"

14:30 М/с "Смешарики".

14:35 М/с "Смешарики".

14:45 М/с "Смешарики".

14:50 М/с "Смешарики".

15:00 М/с "Фиксики".

15:05 М/с "Фиксики".

15:10 М/с "Фиксики".

15:20 М/с "Фиксики".

15:30 М/с "Ну, погоди!", 13 с.

15:40 М/с "Ну, погоди!", 14 с.

15:50 М/с "Ну, погоди!", 15 с.

16:00 Бабушкины сказки.

16:10 Бабушкины сказки.

16:20 М/ф "Гирлянда из малышей"

16:30 М/ф "Три богатыря и принцесса Египта"

17:40 М/ф "Айболит и Бармалей"

18:00 М/с "Маугли", 4 с.

18:20 М/с "Котёнок по имени Гав", 4 с.

18:30 М/с "Фиксики".

18:35 М/с "Фиксики".

18:40 М/с "Фиксики".

18:50 М/с "Фиксики".

19:00 М/с "Смешарики".

19:05 М/с "Смешарики".

19:15 М/с "Смешарики".

19:20 М/с "Смешарики".

19:30 М/с "Умные машинки"

19:35 М/с "Умные машинки"

19:45 М/с "Умные машинки"

19:50 М/с "Умные машинки"

20:00 М/с "Смарта и чудо-сумка"

20:10 М/с "Смарта и чудо-сумка"

20:20 М/с "Смарта и чудо-сумка"

20:30 Х/ф "Там, на неведомых дорожках..."

21:35 М/ф "Малыш и Карлсон"

22:00 М/с "Фиксики".

22:05 М/с "Фиксики".

22:10 М/с "Фиксики".

22:20 М/с "Фиксики".

22:30 М/с "Смешарики".

22:35 М/с "Смешарики".

22:45 М/с "Смешарики".

22:50 М/с "Смешарики".

23:00 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 1 с.

23:10 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 2 с.

23:20 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 3 с.

23:35 М/с "Кукольный домик"

23:45 М/с "Кукольный домик"

00:00 М/с "Ну, погоди!", 4 с.

00:10 М/с "Ну, погоди!", 5 с.

00:20 М/с "Ну, погоди!", 6 с.

00:35 М/с "Смешарики".

00:40 М/с "Смешарики".

00:45 М/с "Смешарики".

00:55 М/с "Смешарики".

01:00 М/с "Фиксики".

01:05 М/с "Фиксики".

01:10 М/с "Фиксики".

01:20 М/с "Фиксики".

01:30 М/с "Ювик с планеты Ю"

01:35 М/с "Смарта и чудо-сумка"

01:45 М/с "Смарта и чудо-сумка"

01:55 М/с "Смарта и чудо-сумка"

02:05 М/с "Умные машинки"

02:10 М/с "Умные машинки"

02:20 М/с "Умные машинки"

02:25 М/с "Умные машинки"

02:30 М/с "Смешарики".

02:35 М/с "Смешарики".

02:45 М/с "Смешарики".

02:50 М/с "Смешарики".

03:00 М/с "Фиксики".

03:05 М/с "Фиксики".

03:10 М/с "Фиксики".

03:20 М/с "Фиксики".

03:30 М/с "Ну, погоди!", 10 с.

03:40 М/с "Ну, погоди!", 11 с.

03:50 М/с "Ну, погоди!", 12 с.

04:00 Бабушкины сказки.

04:10 Бабушкины сказки.

04:20 М/ф "Котёнок с улицы Лизюкова"

04:30 М/ф "Три богатыря и Морской царь"