О канале

Детский Мир

В эфире канала Детский Мир - мультипликационные и художественные фильмы для детей и подростков, сериалы производства СССР и России, входящие в золотой фонд отечественного детского кино и анимации.

Сайт телеканала

Программа передач

05:50 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 11 с.

06:00 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 12 с.

06:10 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 13 с.

06:20 М/ф "Приключения Мюнхгаузена"

06:30 М/с "Смешарики".

06:35 М/с "Смешарики".

06:45 М/с "Смешарики".

06:50 М/с "Смешарики".

07:00 М/с "Фиксики".

07:05 М/с "Фиксики".

07:10 М/с "Фиксики".

07:20 М/с "Фиксики".

07:30 М/с "Машина автошкола"

07:35 М/с "Машина автошкола"

07:40 М/с "Машина автошкола"

07:45 М/с "Машина автошкола"

07:55 М/с "Машина автошкола"

08:00 М/с "Грузовичок Лева".

08:05 М/с "Доктор Машинкова"

08:30 Х/ф "Странные взрослые"

09:45 М/с "Доктор Айболит", 5 с.

10:00 М/с "Фиксики".

10:05 М/с "Фиксики".

10:10 М/с "Фиксики".

10:20 М/с "Фиксики".

10:30 М/с "Смешарики".

10:35 М/с "Смешарики".

10:45 М/с "Смешарики".

10:50 М/с "Смешарики".

11:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 3 с.

11:30 М/с "Умные машинки"

11:35 М/с "Умные машинки"

11:45 М/с "Умные машинки"

11:50 М/с "Умные машинки"

12:00 М/с "Фиксики".

12:05 М/с "Фиксики".

12:10 М/с "Фиксики".

12:20 М/с "Фиксики".

12:30 М/с "Ну, погоди!", 10 с.

12:40 М/с "Ну, погоди!", 11 с.

12:50 М/с "Ну, погоди!", 12 с.

13:00 М/с "Смешарики".

13:05 М/с "Смешарики".

13:15 М/с "Смешарики".

13:20 М/с "Смешарики".

13:30 М/с "Ювик с планеты Ю"

13:35 М/с "Доктор Машинкова"

14:00 М/с "Экскаватор Мася"

14:30 М/с "Фиксики".

14:35 М/с "Фиксики".

14:40 М/с "Фиксики".

14:50 М/с "Фиксики".

15:00 М/с "Смешарики".

15:05 М/с "Смешарики".

15:15 М/с "Смешарики".

15:20 М/с "Смешарики".

15:30 М/ф "Малыш и Карлсон"

15:50 М/ф "Возвращение блудного попугая", 3 с.

16:00 М/ф "Куда идёт слонёнок?"

16:10 М/ф "Самый маленький гном", 1 с.

16:20 М/с "Котёнок по имени Гав", 4 с.

16:30 М/ф "Три богатыря на дальних берегах"

17:40 М/ф "День рождения кота Леопольда"

17:50 М/ф "Приключения поросенка Фунтика", 1 с.

18:00 М/ф "Приключения поросенка Фунтика", 2 с.

18:10 М/ф "Приключения поросенка Фунтика", 3 с.

18:20 М/ф "Приключения поросенка Фунтика", 4 с.

18:30 М/с "Смешарики".

18:35 М/с "Смешарики".

18:45 М/с "Смешарики".

18:50 М/с "Смешарики".

19:00 М/с "Фиксики".

19:05 М/с "Фиксики".

19:10 М/с "Фиксики".

19:20 М/с "Фиксики".

19:30 М/с "Экскаватор Мася"

20:00 М/с "Доктор Машинкова"

20:30 Х/ф "Двенадцать месяцев", 1 с.

21:35 М/с "Доктор Айболит", 6 с.

21:45 М/с "Доктор Айболит", 7 с.

22:00 М/с "Фиксики".

22:05 М/с "Фиксики".

22:10 М/с "Фиксики".

22:20 М/с "Фиксики".

22:30 М/с "Смешарики".

22:35 М/с "Смешарики".

22:45 М/с "Смешарики".

22:50 М/с "Смешарики".

23:00 М/ф "Винни-Пух и день забот"

23:20 М/ф "Привет мартышке"

23:30 М/с "Умные машинки"

23:35 М/с "Умные машинки"

23:45 М/с "Умные машинки"

23:50 М/с "Умные машинки"

00:00 М/с "Фиксики".

00:05 М/с "Фиксики".

00:10 М/с "Фиксики".

00:20 М/с "Фиксики".

00:30 М/с "Ну, погоди!", 7 с.

00:40 М/с "Ну, погоди!", 8 с.

00:50 М/с "Ну, погоди!", 9 с.

01:00 М/с "Смешарики".

01:05 М/с "Смешарики".

01:15 М/с "Смешарики".

01:20 М/с "Смешарики".

01:30 М/с "Ювик с планеты Ю"

01:35 М/с "Доктор Машинкова"

02:00 М/с "Машина автошкола"

02:05 М/с "Машина автошкола"

02:10 М/с "Машина автошкола"

02:15 М/с "Машина автошкола"

02:25 М/с "Машина автошкола"

02:30 М/с "Фиксики".

02:35 М/с "Фиксики".

02:40 М/с "Фиксики".

02:50 М/с "Фиксики".

03:00 М/с "Смешарики".

03:05 М/с "Смешарики".

03:15 М/с "Смешарики".

03:20 М/с "Смешарики".

03:30 М/ф "Трое из Простоквашино"

03:50 М/ф "Зарядка для хвоста"

04:00 Бабушкины сказки.

04:10 Бабушкины сказки.

04:20 М/с "Котёнок по имени Гав", 3 с.

04:30 М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица"