О канале

Детский Мир

В эфире канала Детский Мир - мультипликационные и художественные фильмы для детей и подростков, сериалы производства СССР и России, входящие в золотой фонд отечественного детского кино и анимации.

Сайт телеканала

Программа передач

05:40 М/с "Чуч-Мяуч"

05:50 М/с "Чуч-Мяуч"

06:00 М/с "Октонавты", 3 сезон.

06:10 М/с "Октонавты", 3 сезон.

06:20 М/с "Октонавты", 3 сезон.

06:35 М/с "Смешарики".

06:40 М/с "Смешарики".

06:45 М/с "Смешарики".

06:55 М/с "Смешарики".

07:00 М/с "Фиксики".

07:05 М/с "Фиксики".

07:10 М/с "Фиксики".

07:20 М/с "Фиксики".

07:35 М/с "Грузовичок Лева".

07:40 М/с "Грузовичок Лева".

07:45 М/с "Грузовичок Лева".

07:50 М/с "Грузовичок Лева".

07:55 М/с "Енотки"

08:05 М/с "Енотки"

08:10 М/с "Енотки"

08:30 М/ф "Три богатыря и Морской царь"

09:45 М/с "Чуч-Мяуч"

09:50 М/с "Чуч-Мяуч"

10:00 М/с "Фиксики".

10:05 М/с "Фиксики".

10:10 М/с "Фиксики".

10:20 М/с "Фиксики".

10:30 М/с "Смешарики".

10:35 М/с "Смешарики".

10:45 М/с "Смешарики".

10:50 М/с "Смешарики".

11:00 М/с "Машины-помощники"

11:05 М/с "Машины-помощники"

11:10 М/с "Машины-помощники"

11:15 М/с "Машины-помощники"

11:30 М/с "Смарта и чудо-сумка"

11:40 М/с "Смарта и чудо-сумка"

11:45 М/с "Смарта и чудо-сумка"

12:00 М/с "Фиксики".

12:05 М/с "Фиксики".

12:10 М/с "Фиксики".

12:20 М/с "Фиксики".

12:30 М/с "Октонавты", 3 сезон.

12:40 М/с "Октонавты", 3 сезон.

12:50 М/с "Октонавты", 3 сезон.

13:05 М/с "Смешарики".

13:15 М/с "Смешарики".

13:25 М/с "Смешарики".

13:30 М/с "Ювик с планеты Ю"

13:35 М/с "Енотки"

13:45 М/с "Енотки"

13:50 М/с "Енотки"

14:00 М/с "Грузовичок Лева".

14:05 М/с "Грузовичок Лева".

14:10 М/с "Грузовичок Лева".

14:15 М/с "Грузовичок Лева".

14:25 М/с "Грузовичок Лева".

14:30 М/с "Фиксики".

14:35 М/с "Фиксики".

14:40 М/с "Фиксики".

14:50 М/с "Фиксики".

15:00 М/с "Смешарики".

15:05 М/с "Смешарики".

15:15 М/с "Смешарики".

15:20 М/с "Смешарики".

15:30 М/с "Олли: Веселый грузовичок"

15:35 М/с "Олли: Веселый грузовичок"

15:40 М/с "Олли: Веселый грузовичок"

15:45 М/с "Олли: Веселый грузовичок"

15:50 М/с "Олли: Веселый грузовичок"

15:55 М/с "Олли: Веселый грузовичок"

16:00 М/с "Машины-помощники"

16:10 М/с "Машины-помощники"

16:20 М/с "Машины-помощники"

16:30 М/ф "Три богатыря и принцесса Египта"

17:40 М/с "Чуч-Мяуч"

17:45 М/с "Чуч-Мяуч"

18:00 М/с "Октонавты", 3 сезон.

18:10 М/с "Октонавты", 3 сезон.

18:20 М/с "Октонавты", 3 сезон.

18:35 М/с "Смешарики".

18:45 М/с "Смешарики".

18:55 М/с "Смешарики".

19:00 М/с "Фиксики".

19:05 М/с "Фиксики".

19:10 М/с "Фиксики".

19:20 М/с "Фиксики".

19:30 М/с "Грузовичок Лева".

19:35 М/с "Грузовичок Лева".

19:40 М/с "Грузовичок Лева".

19:45 М/с "Грузовичок Лева".

19:50 М/с "Грузовичок Лева".

20:00 М/с "Енотки"

20:05 М/с "Енотки"

20:15 М/с "Енотки"

20:30 М/ф "Три богатыря и наследница престола"

21:50 М/с "Чуч-Мяуч"

22:00 М/с "Фиксики".

22:05 М/с "Фиксики".

22:10 М/с "Фиксики".

22:20 М/с "Фиксики".

22:30 М/с "Смешарики".

22:35 М/с "Смешарики".

22:45 М/с "Смешарики".

22:50 М/с "Смешарики".

23:00 М/с "Машины-помощники"

23:05 М/с "Машины-помощники"

23:15 М/с "Машины-помощники"

23:30 М/с "Смарта и чудо-сумка"

23:40 М/с "Смарта и чудо-сумка"

23:50 М/с "Смарта и чудо-сумка"

00:00 М/с "Фиксики".

00:05 М/с "Фиксики".

00:10 М/с "Фиксики".

00:20 М/с "Фиксики".

00:30 М/с "Октонавты", 3 сезон.

00:40 М/с "Октонавты", 3 сезон.

00:50 М/с "Октонавты", 3 сезон.

01:05 М/с "Смешарики".

01:10 М/с "Смешарики".

01:15 М/с "Смешарики".

01:25 М/с "Смешарики".

01:30 М/с "Ювик с планеты Ю"

01:40 М/с "Енотки"

01:45 М/с "Енотки"

01:50 М/с "Енотки"

02:10 М/с "Грузовичок Лева".

02:15 М/с "Грузовичок Лева".

02:20 М/с "Грузовичок Лева".

02:25 М/с "Грузовичок Лева".

02:30 М/с "Фиксики".

02:35 М/с "Фиксики".

02:40 М/с "Фиксики".

02:50 М/с "Фиксики".

03:00 М/с "Смешарики".

03:05 М/с "Смешарики".

03:15 М/с "Смешарики".

03:20 М/с "Смешарики".

03:30 М/с "Олли: Веселый грузовичок"

03:35 М/с "Олли: Веселый грузовичок"

03:40 М/с "Олли: Веселый грузовичок"

03:45 М/с "Олли: Веселый грузовичок"

03:50 М/с "Олли: Веселый грузовичок"

03:55 М/с "Олли: Веселый грузовичок"

04:00 Бабушкины сказки.

04:10 Grannys Fairytales.

04:20 М/с "Магазин Грузика"

04:30 М/ф "Три богатыря: Ход конем"