О канале
В гостях у сказки
Телеканал «В гостях у сказки» (0+) — первый сказочный канал для всей семьи c тематическим контентом со всех уголков света. Классические и современные экранизации народных и авторских сказок, шедевры советского кино, сказочные мультфильмы, популярные современные сказки-сериалы и фэнтези. Добрые и поучительные сказки расширяют кругозор ребенка и помогают сформировать правильные жизненные ценности, смотрите на 84 канале.
Программа передач
05:00 Водяной и Каролинка (12+
05:55 Короткометражки_Сын капитана (51 серия) (0+)
06:00 Музыка в гостях у сказки (0+)
06:30 Котенок Шмяк: Классный парень (39 серия) (0+)
06:40 Котенок Шмяк: Лимонная дуэль (40 серия) (0+)
06:50 Котенок Шмяк: Урок кулинарии (41 серия) (0+)
07:00 Чуч-Мяуч_2 сезон_Друг из прошлого (45 серия) (0+)
07:10 Чуч-Мяуч_2 сезон_Одна команда (46 серия) (0+)
07:15 Чуч-Мяуч_2 сезон_Побежали (47 серия) (0+)
07:25 Чуч-Мяуч_2 сезон_Снежный человек (48 серия) (0+)
07:30 Тима и Тома_3 сезон_На вскус и цвет (30 серия) (0+)
07:35 Тима и Тома_3 сезон_Снежный городок (31 серия) (0+)
07:40 Тима и Тома_3 сезон_Самая лучшая игрушка (32 серия) (0+)
07:45 Тима и Тома_3 сезон_Ох уж эти саночки (33 серия) (0+)
07:50 Тима и Тома_3 сезон_Коробка с секретом (34 серия) (0+)
07:55 Смешарики 3Д_Степанида (20 серия) (0+)
08:05 Смешарики 3Д_Нюша и медведь (21 серия) (0+)
08:20 Смешарики. Финансовая грамотность_Лимонадный Крош (19 серия) (0+)
08:25 Маленький принц (5 серия) (6+)
08:50 Наследный принц (12+)
10:20 Короткометражки_А как наши космонавты (1 серия) (6+)
10:30 Сандра - сказочный детектив (6 серия) (6+)
10:45 Сандра - сказочный детектив (7 серия) (6+)
10:55 Сандра - сказочный детектив (8 серия) (6+)
11:15 Артур и дети круглого стола: Ржавчина и огонь (45 серия) (6+)
11:25 Артур и дети круглого стола: Голубое облачко (46 серия) (6+)
11:35 Артур и дети круглого стола: Великий король (47 серия) (6+)
11:45 Артур и дети круглого стола: Возвращение Джона Камрана (48 серия) (6+)
12:00 Смешарики: ПинКод Прыжок в будущее: Мультиповар (17 серия) (6+)
12:10 Смешарики: ПинКод Прыжок в будущее: Попался, Шаронойд! (18 серия) (6+)
12:25 Смешарики: ПинКод Прыжок в будущее: IQ (19 серия) (6+)
12:40 Смешарики: ПинКод Прыжок в будущее: Без страха и упрека (20 серия) (6+)
12:50 Смешарики. Азбука здоровья (цикл фильмов )_Все успеть (6 серия) (0+)
13:00 Музыка в гостях у сказки (0+)
13:30 Котенок Шмяк: Кошачьи гонки (42 серия) (0+)
13:40 Котенок Шмяк: Две утки или одна? (43 серия) (0+)
13:50 Котенок Шмяк: По следам Ширли Холмс (44 серия) (0+)
14:05 Чуч-Мяуч_2 сезон_Мысли вслух (49 серия) (0+)
14:10 Чуч-Мяуч_2 сезон_Главная роль (50 серия) (0+)
14:15 Чуч-Мяуч_2 сезон_Нелегкость (51 серия) (0+)
14:25 Чуч-Мяуч_2 сезон_К бабушке (52 серия) (0+)
14:30 Тима и Тома_3 сезон_Вот такая карусель (35 серия) (0+)
14:35 Тима и Тома_3 сезон_Сама с усами (36 серия) (0+)
14:40 Тима и Тома_3 сезон_Карамба (37 серия) (0+)
14:50 Тима и Тома_3 сезон_Как Тома слонялась (38 серия) (0+)
14:55 Тима и Тома_3 сезон_Прививка от неприятностей (39 серия) (0+)
15:00 Смешарики: Куда приводят желания (92 серия) (0+)
15:05 Смешарики: Край Земли (93 серия) (0+)
15:10 Смешарики: Полоса невезения (94 серия) (0+)
15:20 Смешарики: Кулинария (95 серия) (0+)
15:25 Смешарики: Секрет Гудини (96 серия) (0+)
15:30 Смешарики: Комната грусти (97 серия) (0+)
15:35 Смешарики: Вестибулярный аппарат (98 серия) (0+)
15:45 Смешарики: Настоящие ценности (99 серия) (0+)
15:50 Смешарики: Зачем нужны друзья (100 серия) (0+)
16:00 Таинственные золотые города 3: Поднимаясь, спускаешься (21 серия) (6+)
16:20 Таинственные золотые города 3: Повелитель пустыни (22 серия) (6+)
16:45 Артур и дети круглого стола: Монстр в Камелоте (9 серия) (6+)
16:55 Артур и дети круглого стола: Долина без возврата (10 серия) (6+)
17:10 Артур и дети круглого стола: Запутанная помолвка (11 серия) (6+)
17:20 Артур и дети круглого стола: Поющий дольмен (12 серия) (6+)
17:30 Артур и дети круглого стола: Ближе к народу (13 серия) (6+)
17:45 Приключения Пети и Волка (45 серия) (12+)
17:55 Приключения Пети и Волка (46 серия) (12+)
18:05 Приключения Пети и Волка (47 серия) (12+)
18:15 Приключения Пети и Волка (48 серия) (12+)
18:30 Сказка о царе Салтане (6+)
19:20 Сказка о Золотом петушке (6+)
19:50 Короткометражки_Кораблик который хотел летать (22 серия) (0+)
20:00 Бука. Мое любимое чудовище (6+)
21:30 Сандра - сказочный детектив (34 серия) (6+)
21:45 Сандра - сказочный детектив (35 серия) (6+)
22:00 Сандра - сказочный детектив (36 серия) (6+)
22:15 Сандра - сказочный детектив (37 серия) (6+)
22:30 Смешарики: ПинКод Прыжок в будущее: Контакт (10 серия) (6+)
22:40 Смешарики: ПинКод Прыжок в будущее: Танцы с пчелами (11 серия) (6+)
22:55 Смешарики: ПинКод Прыжок в будущее: Перемотка (12 серия) (6+
23:10 Смешарики: ПинКод Прыжок в будущее: Телепорташки (13 серия) (6+)
23:20 Смешарики: ПинКод Прыжок в будущее: Танец дружбы (14 серия) (6+)
23:35 Приключения Пети и Волка (16 серия) (12+)
23:45 Приключения Пети и Волка (17 серия) (12+)
00:00 Водяной и Каролинка (12+)
00:55 Короткометражки_Муравей и муравьед (30 серия) (0+)
01:00 Наследный принц (12+)
02:30 Ганзель, Гретель и агенство магии (6+)
04:10 Смешарики: Музотерапия (160 серия) (0+)
04:15 Смешарики: Господин оформитель (161 серия) (0+)
04:25 Смешарики: О, благодарная! (162 серия) (0+)
04:30 Смешарики: Несколько мелочей на фоне природы (163 серия) (0+)
04:35 Смешарики: Эрудит (164 серия) (0+)
04:45 Смешарики: Черно-белое кино (165 серия) (0+)
04:50 Смешарики: Щедрое небо (166 серия) (0+)
04:55 Короткометражки_Тип-топ (52 серия) (0+)