О канале
Усадьба
Все аспекты загородной жизни на телеканале Усадьба: дом, сад, огород, домоводство и обеспечение уюта, ландшафтный дизайн, домашние животные, правовые вопросы.
Программа передач
05:00 Цветники (16+)
05:00 Цветники (16+)
05:30 Квас (12+)
05:30 Квас (12+)
05:40 ...И КОМПОТ! (12+)
05:40 ...И КОМПОТ! (12+)
06:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
06:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
06:25 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
06:25 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
06:50 Ландшафтные эксперименты (12+)
06:50 Ландшафтные эксперименты (12+)
07:20 Мастер-садовод (12+)
07:20 Мастер-садовод (12+)
07:30 Варенье (12+)
07:30 Варенье (12+)
07:45 Стройплощадка (12+)
07:45 Стройплощадка (12+)
08:10 Какая дичь! (12+)
08:10 Какая дичь! (12+)
08:20 Готовим на природе (12+)
08:20 Готовим на природе (12+)
08:35 С пылу с жару (12+)
08:35 С пылу с жару (12+)
08:50 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
08:50 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
09:15 Готовим на природе (12+)
09:15 Готовим на природе (12+)
09:25 Урожай на столе (Сезон 2) (12+)
09:25 Урожай на столе (Сезон 2) (12+)
09:50 Идеальный сад (12+)
09:50 Идеальный сад (12+)
10:20 Готовим на природе (12+)
10:20 Готовим на природе (12+)
10:35 Здоровый сад (12+)
10:35 Здоровый сад (12+)
10:45 Варенье (12+)
10:45 Варенье (12+)
11:00 Профотбор (12+)
11:00 Профотбор (12+)
11:25 Букварь дачника (12+)
11:25 Букварь дачника (12+)
11:35 50 оттенков желе (12+)
11:35 50 оттенков желе (12+)
11:50 Не просто суп! (12+)
11:50 Не просто суп! (12+)
12:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
12:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
12:25 Дачные радости (12+)
12:25 Дачные радости (12+)
12:50 Букварь дачника (12+)
12:50 Букварь дачника (12+)
13:05 Полное лукошко (12+)
13:05 Полное лукошко (12+)
13:15 Варенье (12+)
13:15 Варенье (12+)
13:30 Гоpдoсть России (6+)
13:30 Гоpдoсть России (6+)
13:55 Крымские дачи (Сезон 2) (12+)
13:55 Крымские дачи (Сезон 2) (12+)
14:25 Готовим на природе (12+)
14:25 Готовим на природе (12+)
14:40 Милости просим (12+)
14:40 Милости просим (12+)
15:10 История усадеб (16+)
15:10 История усадеб (16+)
15:45 Вершки - корешки (12+)
15:45 Вершки - корешки (12+)
15:55 Цветик-семицветик (12+)
15:55 Цветик-семицветик (12+)
16:10 Варенье (12+)
16:10 Варенье (12+)
16:25 Фитокосметика (12+)
16:25 Фитокосметика (12+)
16:45 Садовые сокровища (12+)
16:45 Садовые сокровища (12+)
17:10 Садовые сокровища (12+)
17:10 Садовые сокровища (12+)
17:35 Букварь дачника (12+)
17:35 Букварь дачника (12+)
17:50 Огород круглый год (12+)
17:50 Огород круглый год (12+)
18:00 Садовый доктор (12+)
18:00 Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной (12+)
18:20 Огород круглый год (12+)
18:20 Огород круглый год (12+)
18:30 Лучки&Пучки (12+)
18:35 Лучки&Пучки (12+)
18:50 Лучки&Пучки (12+)
18:50 Лучки&Пучки (12+)
19:05 Садовый доктор (12+)
19:05 Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной (12+)
19:20 Варенье (12+)
19:20 Варенье (12+)
19:40 Цветники (12+)
19:40 Цветники (12+)
20:10 Квас (12+)
20:10 Квас (12+)
20:20 ...И КОМПОТ! (12+)
20:20 ...И КОМПОТ! (12+
20:40 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
20:40 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
21:10 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
21:10 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
21:40 Ландшафтные эксперименты (12+)
21:40 Ландшафтные эксперименты (12+)
22:10 Мастер-садовод (12+)
22:10 Мастер-садовод (12+)
22:25 Варенье (12+)
22:25 Варенье (12+)
22:40 Стройплощадка (12+)
22:45 Стройплощадка (12+)
23:10 Дачные радости. Спецвыпуск (12+)
23:10 Дачные радости. Спецвыпуск (12+)
23:30 Какая дичь! (12+)
23:30 Какая дичь! (12+)
23:40 С пылу с жару (12+)
23:40 С пылу с жару (12+)
00:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
00:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
00:30 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
00:30 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
01:00 Ландшафтные эксперименты (12+)
01:00 Ландшафтные эксперименты (12+)
01:30 Мастер-садовод (12+)
01:30 Мастер-садовод (12+)
01:40 Варенье (12+)
01:40 Варенье (12+)
02:00 Стройплощадка (12+)
02:00 Стройплощадка (12+)
02:25 Какая дичь! (12+)
02:25 Правила стройки (12+)
02:40 С пылу с жару (12+)
02:55 Огород круглый год (12+)
02:55 Огород круглый год (12+)
03:10 Дачные радости. Спецвыпуск (12+)
03:10 Дачные радости. Спецвыпуск (12+)
03:30 Букварь дачника (12+)
03:30 Букварь дачника (12+)
03:40 Огород круглый год (12+)
03:40 Огород круглый год (12+)
04:00 Лучки&Пучки (12+)
04:00 Лучки&Пучки (12+)
04:15 Лучки&Пучки (12+)
04:15 Лучки&Пучки (12+)
04:25 Садовый доктор (12+)
04:25 Садовый доктор (12+)
04:45 Варенье (12+)
04:45 Варенье (12+)