О канале
Усадьба
Все аспекты загородной жизни на телеканале Усадьба: дом, сад, огород, домоводство и обеспечение уюта, ландшафтный дизайн, домашние животные, правовые вопросы.
Программа передач
05:10 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
05:10 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
05:40 Готовим на природе (12+)
05:40 Готовим на природе (12+)
05:55 Дачных дел мастер (12+)
05:55 Дачных дел мастер (12+)
06:20 Готовим на природе (12+)
06:20 Готовим на природе (12+)
06:30 Ландшафтные эксперименты (12+)
06:30 Ландшафтные эксперименты (12+)
06:55 Мастер-садовод (12+)
06:55 Мастер-садовод (12+)
07:10 Варенье (12+)
07:10 Варенье (12+)
07:20 Стройплощадка (12+)
07:20 Стройплощадка (12+)
07:45 Готовим на природе (12+)
07:45 Готовим на природе (12+)
08:00 Какая дичь! (12+)
08:00 Какая дичь! (12+)
08:15 С пылу с жару (12+)
08:15 С пылу с жару (12+)
08:25 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
08:25 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
08:50 Урожай на столе (Сезон 2) (12+)
08:50 Урожай на столе (Сезон 2) (12+)
09:15 Идеальный сад (12+)
09:15 Идеальный сад (12+)
09:40 Здоровый сад (12+)
09:40 Здоровый сад (12+)
09:55 Готовим на природе (12+)
09:55 Готовим на природе (12+)
10:05 Варенье (12+)
10:05 Варенье (12+)
10:20 Профотбор (12+)
10:20 Профотбор (12+)
10:45 50 оттенков желе (12+)
10:45 50 оттенков желе (12+)
10:55 Не просто суп! (12+)
10:55 Не просто суп! (12+)
11:10 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
11:10 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
11:35 Сад своими руками (12+)
11:35 Сад своими руками (12+)
12:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
12:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
12:25 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
12:25 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
12:50 Ландшафтные эксперименты (12+)
12:50 Ландшафтные эксперименты (12+)
13:15 Мастер-садовод (12+)
13:15 Мастер-садовод (12+)
13:30 Варенье (12+)
13:30 Варенье (12+)
13:40 Стройплощадка (12+)
13:40 Стройплощадка (12+)
14:05 Зеленые квадраты. Спецвыпуск (12+)
14:05 Зеленые квадраты. Спецвыпуск (12+)
14:25 Какая дичь! (12+)
14:25 Какая дичь! (12+)
14:40 С пылу с жару (12+)
14:40 С пылу с жару (12+)
14:55 Готовим на природе (12+)
14:55 Готовим на природе (12+)
15:10 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
15:10 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
15:40 Урожай на столе (Сезон 2) (12+)
15:40 Урожай на столе (Сезон 2) (12+)
16:10 Идеальный сад (12+)
16:10 Идеальный сад (12+)
16:40 Здоровый сад (12+)
16:40 Здоровый сад (12+)
16:55 Варенье (12+)
16:55 Варенье (12+)
17:10 Профотбор (12+)
17:10 Профотбор (12+)
17:40 50 оттенков желе (12+)
17:40 50 оттенков желе (12+)
17:55 Не просто суп! (12+)
17:55 Не просто суп! (12+)
18:10 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
18:10 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
18:45 Сад своими руками (12+)
18:45 Сад своими руками (12+)
19:10 Букварь дачника (12+)
19:10 Букварь дачника (12+)
19:25 Полное лукошко (12+)
19:25 Полное лукошко (12+)
19:45 Варенье (12+)
19:45 Варенье (12+)
19:55 Гоpдoсть России (6+)
19:55 Гоpдoсть России (6+)
20:25 Крaсивая Рoссия (12+)
20:25 Крaсивая Рoссия (12+)
20:45 Крaсивая Рoссия (12+)
20:45 Крaсивая Рoссия (12+)
21:05 Милости просим (12+)
21:05 Милости просим (12+)
21:35 История усадеб (12+)
21:35 История усадеб (12+)
22:05 Вершки - корешки (12+)
22:05 Вершки - корешки (12+)
22:20 Дом, милый дом! (12+)
22:20 Дом, милый дом! (12+)
22:40 Цветик-семицветик (12+)
22:40 Цветик-семицветик (12+)
22:55 Варенье (12+)
22:55 Варенье (12+)
23:10 Фитокосметика (12+)
23:10 Фитокосметика (12+)
23:25 Старые дачи (12+)
23:25 Старые дачи (12+)
00:00 Цветик-семицветик (12+)
00:00 Цветик-семицветик (12+)
00:10 Варенье (12+)
00:10 Варенье (12+)
00:30 Фитокосметика (12+)
00:30 Фитокосметика (12+)
00:45 Старые дачи (12+)
00:45 Старые дачи (12+)
01:15 Правила цветовода (12+)
01:15 Правила цветовода (12+)
01:25 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
01:25 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
01:55 Огород круглый год (12+)
01:55 Огород круглый год (12+)
02:10 Огород круглый год (12+)
02:10 Огород круглый год (12+)
02:25 Лучки&Пучки (12+)
02:25 Лучки&Пучки (12+)
02:35 Лучки&Пучки (12+)
02:35 Лучки&Пучки (12+)
02:55 Садовый доктор (12+)
02:55 Садовый доктор (12+)
03:05 Зеленые квадраты. Спецвыпуск (12+)
03:05 Зеленые квадраты. Спецвыпуск (12+)
03:25 Варенье (12+)
03:25 Варенье (12+)
03:40 Цветники (12+)
03:40 Цветники (12+)
04:10 Квас (12+)
04:10 Квас (12+)
04:25 ...И КОМПОТ! (12+)
04:25 ...И КОМПОТ! (12+)
04:40 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
04:40 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)