О канале
Усадьба
Все аспекты загородной жизни на телеканале Усадьба: дом, сад, огород, домоводство и обеспечение уюта, ландшафтный дизайн, домашние животные, правовые вопросы.
Программа передач
05:00 Крaсивая Рoссия (12+)
05:00 Крaсивая Рoссия (12+)
05:15 Варенье (12+)
05:15 Варенье (12+)
05:30 Профотбор (12+)
05:30 Профотбор (12+)
06:00 50 оттенков желе (12+)
06:00 50 оттенков желе (12+)
06:15 Не просто суп! (12+)
06:15 Не просто суп! (12+)
06:25 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
06:25 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
06:50 Сад своими руками (12+)
06:50 Сад своими руками (12+)
07:15 Готовим на природе (12+)
07:15 Готовим на природе (12+)
07:30 Букварь дачника (12+)
07:30 Букварь дачника (12+)
07:45 Полное лукошко (12+)
07:45 Полное лукошко (12+)
07:55 Варенье (12+)
07:55 Варенье (12+)
08:10 Готовим на природе (12+)
08:10 Готовим на природе (12+)
08:20 Крымские дачи (Сезон 2) (12+)
08:20 Крымские дачи (Сезон 2) (12+)
08:45 Милости просим (12+)
08:45 Милости просим (12+)
09:10 Букварь дачника (12+)
09:10 Букварь дачника (12+)
09:25 История усадеб (12+)
09:25 История усадеб (12+)
09:50 Вершки - корешки (12+)
09:50 Вершки - корешки (12+)
10:05 Дом, милый дом! (12+)
10:05 Дом, милый дом! (12+)
10:15 Готовим на природе (12+)
10:15 Готовим на природе (12+)
10:30 Цветик-семицветик (12+)
10:30 Цветик-семицветик (12+)
10:40 Варенье (12+)
10:40 Варенье (12+)
10:55 Фитокосметика (12+)
10:55 Фитокосметика (12+)
11:05 Старые дачи (12+)
11:05 Старые дачи (12+)
11:35 Правила цветовода (12+)
11:35 Правила цветовода (12+)
11:45 Готовим на природе (12+)
11:45 Готовим на природе (12+)
12:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+
12:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
12:25 Огород круглый год (12+)
12:25 Огород круглый год (12+)
12:40 Огород круглый год (12+)
12:40 Огород круглый год (12+)
12:50 Лучки&Пучки (12+)
12:50 Лучки&Пучки (12+)
13:05 Лучки&Пучки (12+)
13:05 Лучки&Пучки (12+)
13:15 Садовый доктор (12+)
13:15 Садовый доктор (12+)
13:30 Варенье (12+)
13:30 Варенье (12+)
13:40 Цветники (12+)
13:40 Цветники (12+)
14:10 Квас (12+)
14:10 Квас (12+)
14:25 ...И КОМПОТ! (12+)
14:25 ...И КОМПОТ! (12+)
14:35 Готовим на природе (12+)
14:35 Готовим на природе (12+)
14:55 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
14:55 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
15:20 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
15:20 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
15:55 Ландшафтные эксперименты (12+)
15:55 Ландшафтные эксперименты (12+)
16:20 Мастер-садовод (12+)
16:20 Мастер-садовод (12+)
16:35 Варенье (12+)
16:35 Варенье (12+)
16:50 Стройплощадка (12+)
16:50 Стройплощадка (12+)
17:20 Какая дичь! (12+)
17:20 Какая дичь! (12+)
17:35 С пылу с жару (12+)
17:35 С пылу с жару (12+)
17:55 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
17:55 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
18:20 Урожай на столе (Сезон 2) (12+)
18:20 Урожай на столе (Сезон 2) (12+)
18:55 Идеальный сад (12+)
18:55 Идеальный сад (12+)
19:25 Здоровый сад (12+)
19:25 Здоровый сад (12+)
19:35 Варенье (12+)
19:35 Варенье (12+)
19:55 Профотбор (12+)
19:55 Профотбор (12+)
20:25 50 оттенков желе (12+)
20:25 50 оттенков желе (12+)
20:40 Не просто суп! (12+)
20:40 Не просто суп! (12+)
21:00 Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной (12+)
21:00 Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной (12+)
21:30 Сад своими руками (12+)
21:30 Сад своими руками (12+)
22:00 Зеленые квадраты. Спецвыпуск (12+)
22:00 Зеленые квадраты. Спецвыпуск (12+)
22:20 Букварь дачника (12+)
22:20 Букварь дачника (12+)
22:35 Полное лукошко (12+)
22:35 Полное лукошко (12+)
22:55 Гоpдoсть России (6+)
22:55 Гоpдoсть России (6+)
23:25 Крaсивая Рoссия (12+)
23:25 Крaсивая Рoссия (12+)
23:45 Крaсивая Рoссия (12+)
23:45 Крaсивая Рoссия (12+)
00:00 Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной (12+)
00:00 Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной (12+)
00:30 Сад своими руками (12+)
00:30 Сад своими руками (12+)
01:00 Зеленые квадраты. Спецвыпуск (12+)
01:00 Зеленые квадраты. Спецвыпуск (12+)
01:15 Букварь дачника (12+)
01:15 Букварь дачника (12+)
01:30 Полное лукошко (12+)
01:30 Полное лукошко (12+)
01:50 Варенье (12+)
01:50 Варенье (12+)
02:05 Гоpдoсть России (6+)
02:05 Гоpдoсть России (6+)
02:30 Крaсивая Рoссия (12+)
02:30 Крaсивая Рoссия (12+)
02:50 Здоровый сад (12+)
02:50 Здоровый сад (12+)
03:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
03:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
03:30 Правила стройки (12+)
03:30 Правила стройки (12+)
04:00 Урожай на столе (Сезон 2) (12+)
04:00 Урожай на столе (Сезон 2) (12+)
04:30 Идеальный сад (12+)
04:30 Идеальный сад (12+)