О канале

Рыжий

В любое время в течение всего дня малыши могут смотреть любимые серии популярных мультфильмов: Лунтик, Фиксики, Смешарики, Маша и медведь, Алиса знает, что делать, Летающие звери, Пузыри - и многих других! Кроме этого, на нашем телеканале вы найдете добрые и бесконечно трогательные советские мультфильмы.

Сайт телеканала

Программа передач

05:15 М/с "Тру и Радужное королевство", 3 сезон, 9 с.

05:35 М/с "Тру и Радужное королевство", 3 сезон, 10 с.

06:00 М/ф "Как ослик грустью заболел"

06:10 М/ф "Лиса Патрикеевна"

06:20 М/с "Эрнест и Селестина", 1 сезон, 19 с.

06:30 М/с "Эрнест и Селестина", 1 сезон, 20 с.

06:45 М/с "Эрнест и Селестина", 1 сезон, 21 с.

07:00 М/с "Эрнест и Селестина", 1 сезон, 22 с.

07:10 М/с "Эрнест и Селестина", 1 сезон, 23 с.

07:25 М/с "Эрнест и Селестина", 1 сезон, 24 с.

07:35 М/с "Эрнест и Селестина", 1 сезон, 25 с.

07:50 М/ф "По следам бременских музыкантов"

08:10 М/ф "Непослушный котенок"

08:20 М/ф "Сказка о золотом петушке"

08:50 М/с "Панда и петушок Лука", 1 с.

09:05 М/с "Панда и петушок Лука", 2 с.

09:15 М/с "Панда и петушок Лука", 3 с.

09:30 М/с "Панда и петушок Лука", 4 с.

09:45 М/с "Панда и петушок Лука", 5 с.

09:55 М/с "Панда и петушок Лука", 6 с.

10:10 М/с "Мишки-обнимашки", 2 сезон.

11:30 М/с "Приключения Рекса"

12:00 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 26 с.

12:15 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 27 с.

12:30 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 28 с.

12:40 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 29 с.

12:55 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 30 с.

13:10 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 31 с.

13:25 М/с "Бабушкины сказки", 11 с. "Желтый аист"

13:35 М/с "Бабушкины сказки", 14 с. "Крашеный лис"

13:45 М/с "Бабушкины сказки", 15 с. "Кукушка и скворец"

13:55 М/с "Бабушкины сказки", 16 с. "Лев и заяц"

14:10 М/с "Бодо Бородо". "Путешествие. Потерянный багаж"

15:15 М/ф "Вук"

16:20 М/с "Тру и Радужное королевство", 4 сезон, 1 с.

16:40 М/с "Тру и Радужное королевство", 4 сезон, 2 с.

17:05 М/с "Тру и Радужное королевство", 4 сезон, 3 с.

17:30 М/с "Тру и Радужное королевство", 4 сезон, 4 с.

17:50 М/ф "Необычный друг"

18:10 М/с "Эрнест и Селестина", 1 сезон, 25 с.

18:20 М/с "Эрнест и Селестина", 1 сезон, 26 с.

18:35 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 1 с.

18:45 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 2 с.

18:55 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 3 с.

19:10 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 4 с.

19:25 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 5 с.

19:35 М/ф "Последний лепесток"

20:00 М/ф "Приключения Хомы"

20:10 М/ф "Приходи на каток"

20:20 М/ф "Сказка о попе и работнике его Балде"

20:40 М/с "Панда и петушок Лука", 6 с.

20:50 М/с "Панда и петушок Лука", 7 с.

21:05 М/с "Панда и петушок Лука", 8 с.

21:20 М/с "Панда и петушок Лука", 9 с.

21:30 М/с "Панда и петушок Лука", 10 с.

21:40 М/с "Панда и петушок Лука", 11 с.

21:55 М/с "Мишки-обнимашки", 3 сезон.

23:15 М/с "Приключения Рекса"

00:00 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 21 с.

00:15 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 22 с.

00:30 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 23 с.

00:40 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 24 с.

01:00 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 25 с.

01:10 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 26 с.

01:25 М/с "Бабушкины сказки", 10 с. "Дедушка и внучек"

01:45 М/с "Бабушкины сказки", 12 с. "Золотая антилопа"

02:15 М/с "Бодо Бородо". "Путешествие. Мехелен"

03:20 М/с "Тима и Тома", 3 сезон.

04:15 "Рыжие новости". Информационная программа.

04:30 М/с "Тру и Радужное королевство", 3 сезон, 7 с.

04:50 М/с "Тру и Радужное королевство", 3 сезон, 8 с.