О канале
Рыжий
В любое время в течение всего дня малыши могут смотреть любимые серии популярных мультфильмов: Лунтик, Фиксики, Смешарики, Маша и медведь, Алиса знает, что делать, Летающие звери, Пузыри - и многих других! Кроме этого, на нашем телеканале вы найдете добрые и бесконечно трогательные советские мультфильмы.
Программа передач
05:00 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 6 с.
05:15 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 7 с.
05:30 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 8 с.
05:45 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 9 с.
06:00 М/с "Шоу Мишки Шмяк"
07:15 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 1 с.
07:30 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 2 с.
07:40 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 3 с.
07:55 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 4 с.
08:05 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 5 с.
08:20 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 6 с.
08:30 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 7 с.
08:40 М/с "Бабушкины сказки", 37 с. "Стрела улетает в сказку"
09:10 М/с "Бабушкины сказки", 35 с. "Чудо-мельница"
09:30 М/ф "Чебурашка"
09:50 М/ф "Чебурашка идет в школу"
10:00 М/ф "Шапокляк"
10:20 М/с "Смешарики".
12:00 М/с "Приключения Рекса", 9 с.
12:10 М/с "Приключения Рекса", 10 с.
12:20 М/с "Приключения Рекса", 11 с.
12:30 М/с "Приключения Рекса", 12 с.
12:40 М/с "Приключения Рекса", 13 с.
12:50 М/с "Приключения Рекса", 14 с.
13:00 М/с "Приключения Рекса", 15 с.
13:05 М/с "Приключения Рекса", 16 с.
13:15 М/с "Тру и Радужное королевство", 2 сезон, 9 с.
13:35 М/с "Тру и Радужное королевство", 2 сезон, 10 с.
14:00 М/с "Тру и Радужное королевство", 3 сезон, 1 с.
14:20 М/с "Панда и петушок Лука", 36 с.
14:35 М/с "Панда и петушок Лука", 37 с.
14:45 М/с "Панда и петушок Лука", 38 с.
14:55 М/с "Панда и петушок Лука", 39 с.
15:10 М/с "Панда и петушок Лука", 40 с.
15:20 М/с "Панда и петушок Лука", 41 с.
15:35 М/с "Мишки-обнимашки", 1 сезон.
16:00 М/с "Мишки-обнимашки", 2 сезон.
16:35 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 9 с.
16:50 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 10 с.
17:00 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 11 с.
17:15 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 12 с.
17:30 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 13 с.
17:45 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 14 с.
18:00 М/с "Шоу Мишки Шмяк"
19:15 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 7 с.
19:30 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 8 с.
19:40 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 9 с.
19:55 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 10 с.
20:05 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 11 с.
20:15 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 12 с.
20:30 М/с "Эрнест и Селестина", 2 сезон, 13 с.
20:40 М/с "Бабушкины сказки", 28 с. "Сказка о рыбаке и рыбке"
21:10 М/ф "Сказка о царе Салтане"
22:05 М/ф "Бобры идут по следу"
22:20 М/с "Смешарики".
00:00 М/с "Приключения Рекса", 1 с.
00:10 М/с "Приключения Рекса", 2 с.
00:20 М/с "Приключения Рекса", 3 с.
00:30 М/с "Приключения Рекса", 4 с.
00:40 М/с "Приключения Рекса", 5 с.
00:45 М/с "Приключения Рекса", 6 с.
00:55 М/с "Приключения Рекса", 7 с.
01:05 М/с "Приключения Рекса", 8 с.
01:15 М/с "Тру и Радужное королевство", 2 сезон, 7 с.
01:35 М/с "Тру и Радужное королевство", 2 сезон, 8 с.
02:00 М/с "Тру и Радужное королевство", 2 сезон, 9 с.
02:20 М/с "Панда и петушок Лука", 31 с.
02:35 М/с "Панда и петушок Лука", 32 с.
02:45 М/с "Панда и петушок Лука", 33 с.
03:00 М/с "Панда и петушок Лука", 34 с.
03:10 М/с "Панда и петушок Лука", 35 с.
03:20 М/с "Панда и петушок Лука", 36 с.
03:35 М/с "Мишки-обнимашки", 1 сезон.
04:35 "Рыжие новости". Информационная программа.
04:50 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 5 с.