О канале
Рыжий
В любое время в течение всего дня малыши могут смотреть любимые серии популярных мультфильмов: Лунтик, Фиксики, Смешарики, Маша и медведь, Алиса знает, что делать, Летающие звери, Пузыри - и многих других! Кроме этого, на нашем телеканале вы найдете добрые и бесконечно трогательные советские мультфильмы.
Программа передач
05:00 М/ф "Девочка и слон"
05:20 М/ф "Шайбу! Шайбу!"
05:40 М/ф "Терем-теремок"
05:50 М/ф "Палка-выручалка"
06:10 М/ф "Ночной цветок"
06:20 М/ф "Наш добрый мастер"
06:30 М/ф "Необыкновенный матч"
06:50 М/ф "Привет Мартышке"
07:00 М/ф "Пес в сапогах"
07:20 М/ф "Крашеный лис"
07:30 Это Смиш.
07:35 М/ф "Мальчик с пальчик"
07:55 М/с "Приключения Рекса", 21 с.
08:05 М/с "Приключения Рекса", 22 с.
08:15 М/с "Приключения Рекса", 23 с.
08:25 М/с "Приключения Рекса", 24 с.
08:35 М/с "Приключения Рекса", 25 с.
08:45 М/с "Приключения Рекса", 26 с.
08:50 М/с "Приключения Рекса", 27 с.
08:55 М/с "Приключения Рекса", 28 с.
09:05 М/с "Приключения Рекса", 29 с.
09:15 М/с "Приключения Рекса", 30 с.
09:25 М/ф "Приключения точки и запятой"
09:40 М/ф "Чипполино"
10:20 М/ф "На задней парте", 1 с.
10:30 М/ф "На задней парте", 2 с.
10:40 М/ф "На задней парте", 3 с.
10:50 М/ф "На задней парте", 4 с.
11:00 М/ф "Крокодил Гена"
11:20 М/ф "Как верблюжонок и ослик в школу ходили"
11:30 М/ф "Лиса и волк"
11:40 М/ф "Летучий корабль"
12:00 Позовите Смиша.
12:05 М/с "Бабушкины сказки", 6 с. "Веселый огород"
12:10 М/с "Бабушкины сказки", 10 с. "Дедушка и внучек"
12:30 М/с "Бабушкины сказки", 12 с. "Золотая антилопа"
13:00 М/с "Бабушкины сказки", 14 с. "Крашеный лис"
13:10 М/с "Бабушкины сказки", 16 с. "Лев и заяц"
13:20 М/ф "Обезьянки в опере"
13:30 М/ф "Обезьянки и грабители"
13:40 М/с "Веселая карусель", 21 с.
13:45 М/ф "Ореховый прутик"
14:05 Спроси у Лили.
14:10 М/ф "Вот так тигр"
14:15 Спроси у Лили.
14:20 М/ф "Два жадных медвежонка"
14:30 М/ф "Подарок для самого слабого"
14:40 М/ф "Антарктида"
14:55 М/ф "Волшебный магазин"
15:30 М/ф "Лягушонок ищет папу"
15:35 М/ф "Мешок яблок"
15:55 М/ф "Мышонок Пик"
16:15 М/ф "Про бегемота, который боялся прививок"
16:35 М/ф "Мячик и мальчик"
16:45 М/ф "Зеленый кузнечик"
16:50 М/ф "Золотое перышко"
17:15 М/ф "Королевские зайцы"
17:35 М/ф "Опять двойка"
17:55 М/ф "Попался, который кусался"
18:05 М/ф "Ничуть не страшно"
18:15 М/ф "Непослушный котенок"
18:20 М/ф "Наш добрый мастер"
18:25 М/ф "Ненаглядное пособие"
18:35 М/ф "Незнайка учится"
18:50 Это Смиш.
18:55 М/ф "Петушок - золотой гребешок"
19:05 М/ф "Первая скрипка"
19:25 Это Смиш.
19:30 М/ф "Молодильные яблоки"
19:50 М/с "Приключения Рекса", 31 с.
19:55 М/с "Приключения Рекса", 32 с.
20:05 М/с "Приключения Рекса", 33 с.
20:15 М/с "Приключения Рекса", 34 с.
20:25 М/с "Приключения Рекса", 35 с.
20:35 М/с "Приключения Рекса", 36 с.
20:45 М/с "Приключения Рекса", 37 с.
20:55 М/с "Приключения Рекса", 38 с.
21:05 М/с "Приключения Рекса", 39 с.
21:15 М/с "Приключения Рекса", 40 с.
21:25 М/ф "Кот Котофеевич"
21:35 М/ф "По следам бременских музыкантов"
21:55 М/ф "Ох и Ах идут в поход"
22:05 М/ф "Хитрая ворона"
22:15 М/ф "Стойкий оловянный солдатик"
22:30 М/ф "Разрешите погулять с вашей собакой"
22:40 М/ф "Лиса Патрикеевна"
22:50 М/ф "Как ослик грустью заболел"
23:00 М/ф "Обезьянки, вперед!"
23:10 М/ф "Жу-жу-жу"
23:15 Позовите Смиша.
23:20 М/ф "Лягушка-путешественница"
23:40 М/ф "Как лечить Удава?"
23:50 М/ф "Заяц Коська и родничок"
00:00 Позовите Смиша.
00:05 М/с "Бабушкины сказки", 4 с. "Валидуб"
00:20 М/с "Бабушкины сказки", 11 с. "Желтый аист"
00:30 М/с "Бабушкины сказки", 13 с. "Когда зажигаются елки"
00:50 М/с "Бабушкины сказки", 15 с. "Кукушка и скворец"
01:00 М/с "Бабушкины сказки", 18 с. "Машенькин концерт"
01:10 Х/ф "Мария, Мирабела"
02:15 Спроси у Лили.
02:20 М/ф "Дюймовочка"
02:50 М/ф "Балерина на корабле"
03:10 М/ф "Горе не беда"
03:20 М/ф "Лесная хроника"
03:30 М/ф "Лягушонок ищет папу"
03:40 М/ф "Муравьишка-хвастунишка"
03:55 М/ф "Последний лепесток"
04:20 М/ф "Приключения Хомы"
04:30 М/ф "Сказка о попе и работнике его Балде"
04:50 М/ф "Как котенку построили дом"