О канале
Рыжий
В любое время в течение всего дня малыши могут смотреть любимые серии популярных мультфильмов: Лунтик, Фиксики, Смешарики, Маша и медведь, Алиса знает, что делать, Летающие звери, Пузыри - и многих других! Кроме этого, на нашем телеканале вы найдете добрые и бесконечно трогательные советские мультфильмы.
Программа передач
05:00 М/с "Дуда и Дада", 3 сезон, 24 с.
05:10 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 16 с.
05:25 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 17 с.
05:40 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 18 с.
05:55 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 19 с.
06:10 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 20 с.
06:25 М/с "Котёнок Шмяк", 48 с.
06:35 М/с "Котёнок Шмяк", 49 с.
06:45 М/с "Котёнок Шмяк", 50 с.
06:55 М/с "Котёнок Шмяк", 51 с.
07:10 М/с "Котёнок Шмяк", 52 с.
07:20 М/с "Команда S. T. E. A. M!", 4 сезон, 18 с.
07:35 М/с "Команда S. T. E. A. M!", 4 сезон, 19 с.
07:50 М/с "Команда S. T. E. A. M!", 4 сезон, 20 с.
08:10 М/с "Команда S. T. E. A. M!", 4 сезон, 21 с.
08:25 М/с "Команда S. T. E. A. M!", 4 сезон, 22 с.
08:40 М/с "ДиноСити"
10:15 М/с "Команда Флоры", 15 с.
10:30 М/с "Команда Флоры", 16 с.
10:40 М/с "Команда Флоры", 17 с.
10:50 М/с "Команда Флоры", 18 с.
11:00 М/с "Команда Флоры", 19 с.
11:15 М/с "Веселая карусель", 17 с.
11:20 М/с "Веселая карусель", 18 с.
11:30 М/с "Веселая карусель", 19 с.
11:45 М/с "Веселая карусель", 20 с.
12:00 М/ф "Лесная хроника"
12:10 М/ф "Муравьишка-хвастунишка"
12:25 М/ф "Приключения Хомы"
12:35 М/ф "Мячик и мальчик"
12:45 М/ф "Как котенку построили дом"
12:55 М/ф "Золотое перышко"
13:15 М/ф "Тараканище"
13:35 М/ф "Необычный друг"
13:50 М/ф "Вот так тигр"
14:00 М/ф "Подарок для самого слабого"
14:10 М/ф "Антарктида"
14:30 М/ф "Балерина на корабле"
14:45 М/ф "Куда идет слоненок"
14:55 М/ф "Снежные дорожки"
15:05 М/ф "Грибок-теремок"
15:15 М/ф "Как обезьянки обедали"
15:25 М/ф "38 попугаев"
15:35 М/ф "Привет Мартышке"
15:45 М/ф "Ненаглядное пособие"
15:55 М/ф "Щелкунчик"
16:25 М/ф "Три мешка хитростей"
16:35 М/ф "Королева зубная щетка"
16:50 М/ф "В гостях у лета"
17:10 М/ф "Верните Рекса"
17:25 М/ф "Капризная принцесса"
17:45 М/ф "Бабушкин зонтик"
17:55 М/ф "Василек"
18:05 М/ф "Вершки и корешки"
18:15 М/ф "Горшочек каши"
18:30 М/ф "Ворона и лисица, кукушка и петух"
18:40 М/ф "Заяц Коська и родничок"
18:50 М/ф "Как лечить Удава?"
19:00 Х/ф "Мария, Мирабела"
20:05 М/ф "Как ослик грустью заболел"
20:15 М/ф "Молодильные яблоки"
20:35 М/ф "Первая скрипка"
20:55 М/ф "Петушок - золотой гребешок"
21:05 М/ф "Ночной цветок"
21:15 М/ф "Палка-выручалка"
21:35 М/ф "Хитрая ворона"
21:45 М/ф "По следам бременских музыкантов"
22:05 М/ф "Приключения точки и запятой"
22:20 М/ф "Котенок с улицы Лизюкова"
22:30 М/ф "Сестрица Аленушка и братец Иванушка"
22:40 М/ф "Терем-теремок"
22:50 М/с "Бабушкины сказки", 10 с. "Дедушка и внучек"
23:10 М/с "Бабушкины сказки", 12 с. "Золотая антилопа"
23:40 М/с "Бабушкины сказки", 14 с. "Крашеный лис"
23:50 М/с "Бабушкины сказки", 18 с. "Машенькин концерт"
00:00 М/с "Супер Дино", 1 сезон, 25 с.
00:15 М/с "Супер Дино", 1 сезон, 26 с.
00:25 М/с "Супер Дино", 1 сезон, 27 с.
00:40 М/с "Супер Дино", 1 сезон, 28 с.
00:50 М/с "Супер Дино", 1 сезон, 29 с.
01:05 М/с "Супер Дино", 1 сезон, 30 с.
01:20 М/с "Тру и Радужное королевство", 3 сезон, 9 с.
01:40 М/с "Тру и Радужное королевство", 3 сезон, 10 с.
02:05 М/с "Тру и Радужное королевство", 4 сезон, 1 с.
02:25 М/с "Приключения Тайо", 6 сезон, 10 с.
02:40 М/с "Приключения Тайо", 6 сезон, 11 с.
02:55 М/с "Приключения Тайо", 6 сезон, 12 с.
03:10 М/с "Приключения Тайо", 6 сезон, 13 с.
03:25 М/с "Приключения Тайо", 6 сезон, 14 с.
03:35 М/с "Приключения Тайо", 6 сезон, 15 с.
03:50 "Рыжие новости". Информационная программа.
04:05 М/с "Дуда и Дада", 3 сезон, 20 с.
04:20 М/с "Дуда и Дада", 3 сезон, 21 с.
04:30 М/с "Дуда и Дада", 3 сезон, 22 с.
04:45 М/с "Дуда и Дада", 3 сезон, 23 с.