О канале
Рыжий
В любое время в течение всего дня малыши могут смотреть любимые серии популярных мультфильмов: Лунтик, Фиксики, Смешарики, Маша и медведь, Алиса знает, что делать, Летающие звери, Пузыри - и многих других! Кроме этого, на нашем телеканале вы найдете добрые и бесконечно трогательные советские мультфильмы.
Программа передач
05:10 М/ф "Верните Рекса"
05:25 М/ф "Капризная принцесса"
05:45 М/ф "Бабушкин зонтик"
05:55 М/ф "Василек"
06:05 М/ф "Вершки и корешки"
06:15 М/ф "Горшочек каши"
06:30 М/ф "Ворона и лисица, кукушка и петух"
06:40 М/ф "Заяц Коська и родничок"
06:50 М/ф "Как лечить Удава?"
07:00 Х/ф "Мария, Мирабела"
08:05 М/ф "Как ослик грустью заболел"
08:15 М/ф "Молодильные яблоки"
08:35 М/ф "Первая скрипка"
08:55 М/ф "Петушок - золотой гребешок"
09:05 М/ф "Ночной цветок"
09:15 М/ф "Палка-выручалка"
09:35 М/ф "Хитрая ворона"
09:45 М/ф "По следам бременских музыкантов"
10:05 М/ф "Приключения точки и запятой"
10:20 М/ф "Котенок с улицы Лизюкова"
10:30 М/ф "Сестрица Аленушка и братец Иванушка"
10:40 М/ф "Терем-теремок"
10:50 М/с "Бабушкины сказки", 10 с. "Дедушка и внучек"
11:10 М/с "Бабушкины сказки", 12 с. "Золотая антилопа"
11:40 М/с "Бабушкины сказки", 14 с. "Крашеный лис"
11:50 М/с "Бабушкины сказки", 18 с. "Машенькин концерт"
12:00 М/ф "Мешок яблок"
12:20 М/ф "Мышонок Пик"
12:40 М/ф "Последний лепесток"
13:05 М/ф "Сказка о попе и работнике его Балде"
13:25 М/ф "Кубик и Тобик"
13:35 М/ф "Ореховый прутик"
13:50 М/ф "Два жадных медвежонка"
14:05 М/ф "Ох и Ах"
14:15 М/ф "Ох и Ах идут в поход"
14:25 М/ф "Волшебный магазин"
14:55 М/ф "Аист"
15:05 М/ф "Впервые на арене"
15:15 М/ф "Две сказки"
15:30 М/ф "Храбрый олененок"
15:50 М/ф "Царевна-лягушка"
16:30 М/ф "Как щенок учился плавать"
16:35 М/ф "В лесной чаще"
16:55 М/ф "Вовка в тридевятом царстве"
17:20 М/ф "Храбрый заяц"
17:35 М/ф "В некотором царстве"
18:05 М/ф "Дядя Степа - милиционер"
18:25 М/ф "Волк и семеро козлят"
18:35 М/ф "Лягушка-путешественница"
18:50 М/ф "Мороз Иванович"
19:00 М/ф "Обезьянки, вперед!"
19:10 М/ф "Как верблюжонок и ослик в школу ходили"
19:20 М/ф "Крокодил Гена"
19:40 М/ф "Лиса Патрикеевна"
19:50 М/ф "Мальчик с пальчик"
20:10 М/ф "Крашеный лис"
20:20 М/ф "Пес в сапогах"
20:40 М/ф "Незнайка учится"
21:00 М/ф "Необыкновенный матч"
21:20 М/ф "Разрешите погулять с вашей собакой"
21:30 М/ф "Стойкий оловянный солдатик"
21:50 М/ф "Чипполино"
22:30 М/ф "Обезьянки в опере"
22:40 М/ф "Обезьянки и грабители"
22:45 М/с "Бабушкины сказки", 4 с. "Валидуб"
23:05 М/с "Бабушкины сказки", 11 с. "Желтый аист"
23:20 М/с "Бабушкины сказки", 13 с. "Когда зажигаются елки"
23:40 М/с "Бабушкины сказки", 15 с. "Кукушка и скворец"
23:50 М/с "Бабушкины сказки", 16 с. "Лев и заяц"
00:00 М/ф "Лесная хроника"
00:10 М/ф "Муравьишка-хвастунишка"
00:25 М/ф "Приключения Хомы"
00:35 М/ф "Мячик и мальчик"
00:45 М/ф "Как котенку построили дом"
00:55 М/ф "Золотое перышко"
01:15 М/ф "Тараканище"
01:35 М/ф "Необычный друг"
01:50 М/ф "Вот так тигр"
02:00 М/ф "Подарок для самого слабого"
02:10 М/ф "Антарктида"
02:30 М/ф "Балерина на корабле"
02:45 М/ф "Куда идет слоненок"
02:55 М/ф "Снежные дорожки"
03:05 М/ф "Грибок-теремок"
03:15 М/ф "Как обезьянки обедали"
03:25 М/ф "38 попугаев"
03:35 М/ф "Привет Мартышке"
03:45 М/ф "Ненаглядное пособие"
03:55 М/ф "Щелкунчик"
04:25 М/ф "Три мешка хитростей"
04:35 М/ф "Королева зубная щетка"
04:50 М/ф "В гостях у лета"