О канале
БелРос
БелРос (ТРО) - общественный белорусско-российский канал. Информационные, аналитические, публицистические и культурно-познавательные программы, направленные на укрепление союзных отношений двух стран. Документальные и художественные фильмы.
Программа передач
05:00 Главные новости Союзного государства
05:05 Х/ф "Риорита", 2 ч.
06:00 Главные новости Союзного государства
06:05 "Наши", 9 эп.
06:15 "Факты на стол", 13 эп.
06:45 Возрождение". "Я. Купала
07:00 Главные новости Союзного государства
07:05 Х/ф "Операция "Горгона", 1 с.
08:00 Главные новости Союзного государства
08:05 Х/ф "Операция "Горгона", 2 с.
09:00 Главные новости Союзного государства
09:05 Горячая точка
09:10 Х/ф "Тайна королевы Анны, или Мушкетёры 30 лет спустя", 1 с.
10:00 Главные новости Союзного государства
10:05 Х/ф "Тайна королевы Анны, или Мушкетёры 30 лет спустя", 1 с.
11:00 Главные новости Союзного государства
11:05 "Наши", 9 эп.
11:15 Д/с "Городской роман". "Псков - Витебск"
11:45 "Стройка века", 12 эп.
12:00 Главные новости Союзного государства
12:05 Горячая точка
12:15 М/с "Синий Трактор", 22-28 с.
13:00 Главные новости Союзного государства
13:05 "Наши", 9 эп.
13:15 Д/с "Городской роман". "Владимир - Бобруйск"
13:45 "Стройка века", 4 эп.
14:00 Главные новости Союзного государства
14:05 Горячая точка
14:15 "Факты на стол", 13 эп.
14:45 Что в имени...". "Несвиж
15:00 Главные новости Союзного государства
15:05 "Наши", 9 эп.
15:15 Кременная, или Они будут убиты
15:45 Возрождение". "Музей народной архитектуры
16:00 Главные новости Союзного государства
16:05 Х/ф "Слава", 3 с.
17:00 Главные новости Союзного государства
17:05 Х/ф "Слава", 4 с.
18:00 Главные новости Союзного государства
18:05 "Наши", 9 эп.
18:15 "Факты на стол", 13 эп.
18:45 Что в имени...". "Несвиж
19:00 Главные новости Союзного государства
19:05 Горячая точка
19:10 Х/ф "Тайна королевы Анны, или Мушкетёры 30 лет спустя", 2 с.
20:00 Главные новости Союзного государства
20:05 Х/ф "Тайна королевы Анны, или Мушкетёры 30 лет спустя", 2 с.
20:30 "Карта Родины". "Петергоф" (с субтитрами).
21:00 Главные новости Союзного государства
21:05 Горячая точка
21:15 Кременная, или Они будут убиты
21:45 Возрождение". "Музей народной архитектуры
22:00 Главные новости Союзного государства
22:05 Х/ф "Операция "Горгона", 3 с.
23:00 Главные новости Союзного государства
23:05 Х/ф "Операция "Горгона", 4 с.
00:00 Главные новости Союзного государства
00:05 "Наши", 9 эп.
00:10 Горячая точка
00:15 М/с "Синий Трактор", 11-20 с.
01:00 Главные новости Союзного государства
01:05 Х/ф "Слава", 1 с.
02:00 Главные новости Союзного государства
02:05 Х/ф "Слава", 2 с.
03:00 Главные новости Союзного государства
03:05 "Наши", 9 эп.
03:15 Есть вопрос с Вадимом Гигиным". Ток-шоу. "Cовременные иудушки: в чем корни предательства?
04:15 Х/ф "Риорита", 1 ч.